фан L.O.S.T.• 10 апреля 2014

Вы - хорошая невестка?

Отношения со свекрами у меня неплохие, открытых конфликтов нет и не было. Но вот часто ловлю себя на мысли, что Боженька меня когда-нибудь накажет, послав мне невестку с перцем.

Как вы считаете - вы хорошая невестка?
Результат:
вже голосів: 177
78 (44.07%) Нет, хорошей невесткой себя назвать не могу
64 (36.16%) Да- я золото, а не невестка
23 (12.99%) Посмотреть результаты
12 (6.78%) Другие варианты, в комментариях
Поддакиваю иногДА• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
Я очень хорошая, но вот свекрови это не подходит. Ей бы такую с кем посплетничать, винца попить и так далее.
И у меня так, тем нет общих.
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Очень хорошей была до родов.
а почему так?
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И у меня так, тем нет общих.
а дети-внуки? Или деток пока нет?
фрау Гитта• 10 апреля 2014
и я-всем хороша, но вот родители у меня не такие состоятельные, как им бы хотелось. вернее, вообще не состоятельные. по-этому, они сына без материальной поддержки оставили)
Кудесница_с_пургеном• 10 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
а вы ждете от них материальной помощи?
они сына вырастили? наверное и образование дали?
и что они снова и снова должны?
Маринка160485• 10 апреля 2014
Я не подарок, но моей свекрови и ее сын ’пофени’. Мы не общаемся и видимся раз в год от силы.
Поддакиваю иногДА• 10 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а почему так?
Обижалась на свекровь из-за испорченного здоровья в родах. Врачи просто были ее знакомыми.
Поддакиваю иногДА• 10 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а дети-внуки? Или деток пока нет?
Есть, но все равно мы очень разные.
Лень гуглить• 10 апреля 2014
Нет,я сатана в юбке,по крайней мере моя свекровь так считает .Свекр по секрету сказал что она меня боится.
Меряю от единицы• 10 апреля 2014
Ну ведь все зависит живете ли вы вместе или нет. Я на растоянии просто замечательная. Ей кажется, что ее сыну повезло со со мной. Жили бы вместе, все было бы по другому. Я со своей родной любимой мамой на одной кухне не ужилась бы. Не то что...
фрау Гитта• 10 апреля 2014
такой большой ответ написала-т и не отправился (
суть-сын не женился на присмотренной невестке-дочери начальника обл МЧС, свекры из своих поездок по Сингапурам-Китаям-Канадам единственный раз привезли внуку маленькую мягкую игрушку, крестникам же дарятся исключительно планшеты и айфоны. на наши подарки они цокают-когда вы уже хотя бы новый Мерсик нам купите, а не эти стаканы (это я про последний праздник-их годовщину). короче, свекровь ни разу не предложила даже часа посидеть с малым-к крестникам в Киев и во Львов ездит чаще, чем к нам... малго в сад когда определили-самый маленький был, но что поделаешь-мужа з/п хватало только на аренду квартиры и еду, а мои продажи-не особо пополняли бюджет) заранее отвечаю-мои родители по возможности помогают, но они за 1300 км и у них есть еще младший сын и бабушка - диабетик, лежачая )
Снегурочко• 10 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
irisha.rom• 10 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я выбрала что я плохая невестка, т.к. я ее терпеть не могу, она тупая овца
+100
Я такая - жду трамвая• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1116
если мать вашего мужа тупая овца,то кто же ваш муж?
муж Слава Богу удался в отца. вот свекр у меня золотой.
хоть и бабник страшный но зато голова на плечах есть.
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
ой, боюсь даже представить, что было бы, если бы жили вместе... и про свою маму - согласна.
Кудесница_с_пургеном• 10 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
раз вас НЕ хотели, то что поделать... вам надо крутится самой
Молчавочка• 10 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
- о, вы точно выразили мою мысль)) Свекровь удивляется, как мы сами организовали свою свадьбу 4 года назад, и как я сама справляюсь с внуком, не прибегая к их помощи))
1 в 1 и у нас))))Как мы сами все решаем,еще и их советами пренебрегаем !)))