Sandra-13• 30 ноября 2012

Хлебница

Скоро будет готова новая кухня.И у меня возник вопрос:какую выбрать хлебницу,чтоб и хлеб хорошо хранился и качество отличное и к интеръеру чтоб подошла?В какой хлебнице лучше хранить хлеб?
Alena_Kunica_• 30 ноября 2012
В деревянной и без кулька,чтоб он не отсыревал. Или еще есть плетеные,в них тоже хорошо и полезно.

Inna Medvetska• 30 ноября 2012
в мене пласмасова чи пластикова не знаю, купувала в ашані, просто мені сподобалася і колір до кухні підійшов.
intenza• 30 ноября 2012
делаю бамбуковые хлебницы под заказ. Если интересно, напишу в личку
Oksana3456• 14 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
У меня плетеная...хлеб в ней сохнет, так что сначала в пакет-потом в плетеную(с крышкой, разумеется)
Eirene1987• 18 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5962060.html советую такую :)