Потрындельница• 10 апреля 2014
Вопрос пасхальная корзина?Что в ней должно быть?
Девочки, каждый год мы ходим святить Пасочки. То что люди кладут в свои пасхальные корзины не всегда укладывается в голове. Бывает и мыло лежит, водка, личные принадлежности... И тут назрел вопрос, что вы кладёте в свою пасхальную корзину? Мы например кулич, крашанки, соль и всё...
Медсестричка• 10 апреля 2014
Пасха, яйца, буженина или колбаса, вино, соль, водичка. ну и ваше желаниеее
Трынди-брынди• 10 апреля 2014
Кладем все то,чем по приходу домой будем разговееватся.
Яйца, буженинка, колбаска, огурчик,помидор, вино, кулич,ребенку киндер.
ЯспАкойнаЯ• 10 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
я без вина хожу
ЯспАкойнаЯ• 10 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ху из разговееватся?
Медсестричка• 10 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я без вина хожу
ну это по желанию, ну вообщето берут Кагор.
Трынди-брынди• 10 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может разгравляться?
Нет, у нас так точно не говорят
Просто Филя• 10 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Конечно как же в церковь без колбасы и огурца?
ЯспАкойнаЯ• 10 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
один раз замечание сделали-я и не беру
ЯспАкойнаЯ• 10 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
разговляться
ну да.ошибочка вышла.я забыла-тут же все на 5 учились
Зина с магазина• 10 апреля 2014
Автор а зачем вы в чужие корзинки заглядываете???Еще и здесь обсуждаете???
Я натуралка• 10 апреля 2014
автор, я в том году на пасху была на западной украине и в гостях сделала фото корзины с которой идут в церковь, если хотите поищу фото.
ЯспАкойнаЯ• 10 апреля 2014
Ответ длялюдааня
Так Вы же первая начала докапываться..
там вообще была-абра-кадабра
Потрындельница
• 10 апреля 2014
Ответ дляЗина с магазина
У нас на освещение корзин люди выстраиваются во круг церкви в три кольца, корзина к корзине стоит. Честно говоря, да смотрю что люди приносят ни ради обсуждения или чёрного любопытства. А Вы нет? Смотрите куда в небо? Это что грех? Ну , обратила внимание что мужик рядом стоял мыло положил поверх кулича и что нельзя здесь спросить? Или это называется обсудить? Пусть и так...
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
и правда, не вижу в этом ничего такого, спросить уже стало преступлением даже тут?! ))) Думаю мыло положили чисто из тех побуждений, что бы потом мыться-лечиться, хотя для меня вы открыли Америку. Я в корзиночках видела всегда только стандартные наборы продуктов. (яйца. красное вино, колбаски, куличи)