Физрукая• 10 апреля 2014
вопрос к мамам-путешественницам
Всем доброго времени и хорошего вечера!
Ув. мамочки, подскажите плз как вы летаете отдыхать с детками /(нам 2 года)???
Причина в том что я никогда никуда не летала)))) (муж в тоже время пол мира облетал/объездил, хи). в этом году планируем поехать/полететь куда-то в теплые страны))) Вот и возник вопрос, как вы справляетесь с детками? как поддерживаете дневной сон? как воспринимается новая еда?
Так же думали!!!! о отдыхе на Родине, но в Крым я не хАчу ( я лохматый бандеровец!), в Затоку муж не хочет))) , спросите "Почему?" отвечу "Если бы я и сама знала))), молчит партизан!"
И еще один вопрос на последок, даже два)))
-стоит ли брать отдельную кровать для ребенка?
- и выгодно ли сейчас покупать путевки (отдых 07 или 08 мес)
Всем спасибо!!!!
stannycourt• 15 апреля 2014
Напишите желаемый период на мой электронный адрес: stannycourt@abv.bg - отправлю предложение и фотографии.