Ластоноша• 10 апреля 2014
Сколько живут с вами ваши котики?
Сегодня задумалась, моему коту 4 годика, но для кота это не так уж и мало, а он для меня все еще котенок маленький. Сколько живут вообще кошки? А то распереживалась(((
Меряю от единицы• 10 апреля 2014
а у нас не держатся. один убежал. второго какая то пакость избила. пришлось усыпить. и вот на той неделе третий помер. сказали или клещ или цирроз печени. похоже это был последний кот(((
Ягодка опять• 10 апреля 2014
Кошечка умерла в прошлом году в возрасте 13 лет, а котик уже 8 лет с нами.
Хорошенькая• 10 апреля 2014
мои тоже не прижились(. только два было-один под новый год не вернулся, второй- месяц назад ушел гулять и все... ни одного теперь, им всего по два года было. Наверное долго коты могут жить только в квартирах, больше заводить не буду
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Моей красоте 14 исполнилось в марте, ещё полная *.па приключений у котейки.
Бандитка Сью• 10 апреля 2014
Кошке 13 лет, на свой возраст не выглядит )))) Думаю проживет еще столько же ))
Сегодня на диете• 10 апреля 2014
мой прожил 14 лет, взяли с улицы, умер осенью, до сих пор жду, что открою дверь, а он встречает, скучаю за своим волосатиком шо капец