Ластоноша• 10 апреля 2014

Сколько живут с вами ваши котики?

Сегодня задумалась, моему коту 4 годика, но для кота это не так уж и мало, а он для меня все еще котенок маленький. Сколько живут вообще кошки? А то распереживалась(((
Mila Dar• 10 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Ой! У Вас такая же кошка, как и у нас!
Что это за порода, подскажите, пожалуйста!? Мы свою взяли с улицы. Живёт с нами 9 лет уже.
Обожаю её!
Ух ты!! Прям брат-близнец))) только у меня кот, а не кошка
По поводы породы не подскажу, нашла на улице - подозреваю ДВОРЯНИН))

Аноним_1130• 10 апреля 2014
Ответ дляБоевая
у нас прожила 17 лет.Еле дождались когда представиться
добренькая какая
Царевна в уггах• 10 апреля 2014
Моей 11 лет!Красавица!
Глаголица• 10 апреля 2014
Кот жил 14 лет,сейчас кошечка,ей 2 года.У крестной кот жирдяй длжил до 20 лет.
ВаляВаля• 10 апреля 2014
Ответ дляMila Dar
)))) Это ж надо!И мы свою подобрали на улице! Посмотрела на Вашего и обомлела! Это же наша Соня!))) Те же уши, та же шерсть торчком между пальцами, цвет шерсти на спинке темнее, чем на боках, а на пузе светлее!))))
Знаете, а я подозреваю, что они у нас с Вами сибирские.( Ну, хотя бы наполовину!)))) Почитайте про эту породу и фото посмотрите)
Mila Dar• 10 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Глянула на Сибирского, мой Руфус не очень то похож но это ни сколечки не умаляет его великолепия)))
Эх, у Вас кошка - у нас кот, предложила бы познакомить, но наш джентельмен детей иметь не может ( кострирован))))
Ваша Соня - красавица
ВаляВаля• 10 апреля 2014
Ответ дляMila Dar
Ваша Соня - красавица
)))А у Сибирских окрас очень разнообразный. Ну, может и не Сибирские, кто его знает.Но так хочется породу узнать! Когда Вашего увидела, утвердилась в мысли, что порода таки присутствует. Дворовые- они ж совсем не такие.)
Спасибо за комплимент нашей Соне и за предложение познакомить)))) Наша девственница не стерилизованная. Всё хотели свести, да так и не сложилось с этим. А теперь она уже и старушка почти))) Ваш-то красавчик ещё молоденький!)
Своего не предлагать• 10 апреля 2014
У подруги кошке 18 лет,здорова.А у нас кот умер в 8,5 лет и это очень рано.Ваш ещё молодой
2_Кота• 10 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Нет там никакой породы, точнее есть, ’домус любимус’ называется - природная кошачья красота ))) А дворовые бывают настолько красивыми, что многие породистые ’нервно курят в сторонке’ )))))))
Между прочим на выставках очень любят беспородных кис, для них есть свой специальный класс. Жалко только, что мало кто хочет выставлять своих домусиков

katie_777• 11 апреля 2014
моей 30 апреля будет 14 лет. Жива, активна, все зубы целые, шерсть красивая
ВаляВаля• 12 апреля 2014
Ответ для2_Кота
Как наши с Mila Dar, Да?)))
2_Кота• 13 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Как наши с Mila Dar, Да?)))
Да!
Я вообще обожаю домусиков. У меня их два