АсобеннАя• 10 апреля 2014

Ненавижу себя

Ненавижу перепады настроения, ненавижу себя в гневе. Ненавижу за те моральные травмы которые наношу близким. Как в той притче про сына, старика и гвозди! Я счастлива, замужем, живем в достатке, воспитываем двух деток. То есть видимых, как впрочем и скрытых, причин для такого настроения нет. Но периодически мне сложно сдержать тот поток грязных слов которые сыплются на голову моих родных.
Есть один неприятный момент, но он временный и я это понимаю. Я напрочь лишена живого общения по интересам. Кроме домашних и родителей (по телефону/скайпу), я общаюсь только в Советчице. Может сказывается?
Показушница• 11 апреля 2014
и у меня так!!капец!!я тоже копаюсь в себе,пытаюсь успокоиться.но чуть что - понеслась,я в бешенстве!!сдавала на гормоны,когда проверяла щитовитку,все гуд!)
Однажды задавала вопрос на ликар инфо психиатру,так ответили что затяжная послеродовая дипрессия,как то так..надо бы на сеансы поездить.,но куда блин ездить,денег нет,времени нет..вот и пью то магне б6,то пустырник,то на советчице вишу))

Цветок Мира• 11 апреля 2014
А питаетесь вы нормально? достаточно белков кушаете ( животных и растительных)?
Бибер-анонимер• 11 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
У меня задержка вторая неделя, беременность исключена, думала на нервной почве. А что может быть с гормонами?
Тиреоидит, очень неприятная вещь...
Телочка• 11 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Щитовидка дает раздражительность
автор АсобеннАя • 11 апреля 2014
Почитала немного о причинах изменения гормонального фона. У меня и роды 1,3 младшему, и лишний вес +15 не изменяя привычного режима питания, и стресс, и задержка месячных. Короче, завтра я у эндокринолога. Спасибо, милые, я вас обожаю!
автор АсобеннАя • 11 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Питание сбалансированное, мясо, рыба, овощи, крупы, кисломолочка, все натуральное домашнее. Мясо в соседней деревне рыбу муж ловит
Безникая• 11 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
У меня уже больше двух недель задержка... Тест ничего не показал... Нервы сдают.(
одиночка• 11 апреля 2014
У меня то же самое абсолютно но я обьясняю такое поведение просто дурным характером
Меряю от единицы• 11 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
автор,были у врача?
что сказал?

а можно полюбопытствовать-почему вам нужно пожить в лесу?
извините

автор АсобеннАя • 12 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
автор,были у врача?
что сказал?

извините
Анализы будут готовы в понедельник, но мой гинеколог говорит что это последствия роды+операция, пророчит скорое восстановление) Сегодня уже полегче, пошли таки месячные)))

Все просто, муж егерь. В сентябре достраиваем дом, на окраине города, чтобы муж мог свободно ездить работа-дом