АсобеннАя• 10 апреля 2014
Ненавижу себя
Ненавижу перепады настроения, ненавижу себя в гневе. Ненавижу за те моральные травмы которые наношу близким. Как в той притче про сына, старика и гвозди! Я счастлива, замужем, живем в достатке, воспитываем двух деток. То есть видимых, как впрочем и скрытых, причин для такого настроения нет. Но периодически мне сложно сдержать тот поток грязных слов которые сыплются на голову моих родных.
Есть один неприятный момент, но он временный и я это понимаю. Я напрочь лишена живого общения по интересам. Кроме домашних и родителей (по телефону/скайпу), я общаюсь только в Советчице. Может сказывается?
Анка-пулемётчица• 10 апреля 2014
И у меня то же самое только я ненавижу себч наверное еще больше за то что а это смотрчт детина мое поведение и посторяют.
Аноним_922• 10 апреля 2014
и я такая же. борюсь со своей вспыльчивостью много лет и всё никак
самое обидное, что близким достаётся, а не чужим
Своего не предлагать• 10 апреля 2014
И я такая же, реально все понимаю, но проконтролировать себя не могу. Стыдно. И кстати про эндокринолога тоже думала
Мао_Мяо• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_922
Бей своих чтоб чужие боялись
Безникая• 10 апреля 2014
Я думала, это я так одна с ума схожу...(((
То злюсь, через 2 секунды жалею об этом, потом снова...(
Иногда подумываю пойти в больничку сдаться...(
Звездолётчица• 10 апреля 2014
Почему у Вас нет подруг? Знакомых девочек с кем можно в живую, по тел.пообщаться?
Швабристка• 10 апреля 2014
Как я вас понимаю,тоже самое .Если анализы в порядке, то попейте какое то успокоительное,а лучше идите отдохните с подругами.
Безникая• 10 апреля 2014
Ответ дляagata116
капец, у Вас, что подруг нет, только по телефону и скайпу и на улицу Вы не выходите соседей не видете??
Представьте, и у меня так.) По тел только с подругами общаюсь, раз в пятилетку видимся...
Аноним_893• 10 апреля 2014
И у меня такое же. Муж мечта. А я припадочная какая-то. Еле сдерживаюсь. Сегодня на ребенка накричала, потом плакала и извинялась. Близкие подруги сказали, что рока им со мной скучно, а мамашки-колясочницы меня раздражают.
АсобеннАя
• 10 апреля 2014
Нет у меня подруг, по причине переезда. Мы этот год вынуждены жить в лесу. Тут нет йоги, тут людей нет! Есть две семьи на окраине, периодически с ними встречаемся, но не дружим. Мы для них чужие, они давно тут живут и одичали, если можно так выразится. Натуралисты, блин, у них нет мобильных телефонов, они не пользуются электричеством, водопроводом, сыроеды. Короче атас! До сентября мы тут. Работа мне снится)
Ответ дляАсобеннАя
, я бы волком взвыла!
Нежная Лапка• 11 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
К эндокринологу, обязательно анализы на гормоны сдать.
Абсолютно согласна! Моя сестра после посещения доктора и приёма лекарств, стала почти ’белой и пушистой’ )))
АсобеннАя
• 11 апреля 2014
Ответ дляagata116
, я бы волком взвыла!
Стараюсь отвлекать себя мыслями о свежем воздухе, натуральных продуктах.
АсобеннАя
• 11 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
У меня задержка вторая неделя, беременность исключена, думала на нервной почве. А что может быть с гормонами?
Аноним_876• 11 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Займитесь спортом любым, для себя. Физнагрузки рабочие не считаются.
АсобеннАя
• 11 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
А что у сестры было, какой гормон преобладал или недостаточно было? Напишите, если можно, диагноз, почитаю в инете, поищу симптомы))))
Цветок Мира• 11 апреля 2014
скорее всего гормональный фон меняется, поэтому и настроение скачет. Сходите сдайте анализы, попейте что-то натуральное, типа масло примулы вечерней для нормализации гормонального фона.
АсобеннАя
• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_876
Спасибо, нужно найти диск у меня был какой-то, упражнения под музыку типа фитнес.
АсобеннАя
• 11 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
А отчего он может меняться?
Нежная Лапка• 11 апреля 2014
Я честно говоря точно не знаю, знаю что мужа гоняла и сыну доставалось (( Я к ней с дочкой как-то приехала в гости, моей доце лет 5 было, так сестра как рявкнет мужу ’Женя, чай!’
моей малой пришлось штаны менять)))) Я сестру за руку отвела к врачу, а дальше она уже сама. Анализы, несколько раз лекарства меняли, через пол года курс закончила и уже лет 10 другой человек. Даже когда действительно надо рявкнуть, говорит лень)))
Цветок Мира• 11 апреля 2014
еще вполне может быть на фоне стресса вырабатывается гормон кортизол, а он в свою очередь влияет на все процессы в организме и гормональные нарушения тоже могут быть связаны с его выработкой. Единственный способ без медикаментов повлиять на этот гормон - это заставить организм вырабатывать в больших объемах серотонин. А самый простой способ выработки серотонина - это спорт!
Цветок Мира• 11 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
А отчего он может меняться?
все, что угодно может менять гормональный фон: стресс, изменение климата, питание, недостаток сна и многое- многое другое. Абсолютно все процессы в организме человека завязаны на балансе гормонов.