Тётя Хрюша• 11 апреля 2014
Блин, ну не удержалась
Мы конечно стараемся быть ближе к природе , но не до такой же степени...
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2014
Чумачечая Весна• 11 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
мляяя шорты это жесть
Та не, это она похудела и шорты потерялись. В трусах осталась. И не заметила.
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
мляяя шорты это жесть
шутки-шутками, а не хотелось бы ехать на эскалаторе в метро за такими шортиками
MASHUNCHIK_BUKA• 11 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
так может то трусы?
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так может то трусы?
я не знаю
но зачем в метро кататься так
Кому там слова не давали• 11 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
КТООООО...? Я спрашиваю КТООООО,б...ть.....завёз к нам в город женские короткие шорты 58 размера???
разве это НЕ трусы?
ЁбстуДЕЙ!! и реально такие чувиХи без капли комплексов! ЧУВихи-сЛОНИХИ!
Ответ дляТётя Хрюша
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2014
Ответ дляannavist
Ёщё
нету))) это я случайно наткнулась Меня накрыло ))))))
Я тут отъелась на пять кило и бока появились, стесняюсь кофточку вобтягон одеть, а тут...
lady_yelena• 11 апреля 2014
сейчас весной столько таких ’гусеничек ’ повылазит....вот только солнышко пригреет
Ответ дляТётя Хрюша
Я тоже в боках поправилась за зиму из за лентяйства и начала комплексовать)))))))))) а когда такое вижу в шоке от мадамок. Ничего не имею против и никогда не обзываюсь на полных людей. Так как и проблемы со здоровьем такое могут спровоцировать. Но вот так открыто одевать шорты(((((((((Или обтягивающее платье(((((((((((не понимаю вообщем