Глаголица• 11 апреля 2014
Где купить бумагу А4 оптом?
Не посылайте меня по ссылка из Гугла! Я вчера их столько перелапатила и в шоке была! Не знаю ,что это за оптовые базу такие где бумага стоит дороже чем в магазине или как минимум так само! Какой смысл тогда брать оптом? Может кто знает где можно купить бумагу А4 плотность 80 или 60 до 35грн хотя бы!
Муж работает в исполнительной, им уже сказали чтоб на бумагу не рассчитывали , а ее там идет ого-го! Ходят с з/п 1300 покупают бумагу по 45 (пару дней назад была еще 41грн).А за день уходит пачка свободно!
Шиворот Навыворот• 11 апреля 2014
а где это у вас по 41-45? у нас месяц уже по 50-55 грн везде, и на опт-базах канцелярских не дешевле
не Киев
Я не Тролль• 11 апреля 2014
Я занимаюсь канцтоварами и бумагой оптом. За 35 не купите. Вчера цена уже была 39. Сегодня бумагу не продаём. Вчера ещё предупредили, что цена будет около 42-43.
Потрындельница• 11 апреля 2014
Я не знаю цену, но в последнее время здесь было дешево:
Позвоните и спросите по чем сейчас.
Глаголица
• 11 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
не Киев
ну так самая дешевая
Глаголица
• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
нашла вчера плотность 60 за 29,7грн, но из Севастополя. Не знаю как с оплатой и доставкой будет. Хотела Укрпочтой, чтоб дешевле , но из Крыма сейчас вроде только НП
Глаголица
• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А Вам принтер не жалко? Кормить его 60? И как долго он будет жить?
знаете, мне больше зарплаты мужа жалко! Разве это мы должны думать где раздобыть бумагу, конверты, марки, чем заправить свою же машину чтоб объездить свой участок (а у моего мужа это около 8ми сёл + участок в городе)?Я уже не говорю о прочих канцелярских принадлежностях. Или вы считаете, что з/п 1300 при ненормированном рабочем дне это достаточно много, чтобы разжиться на все вышеперечисленное? Как бы там ни было, обеспечения никакого, а планы никто не уменьшает!
Начальник спросил мужа моего, почему он не занимается тем или иным делом? Он ему ответил ,что всю компьютерную работу сделал, а бумаги нет и больше тратить деньги из кармана он не намерен по нынешним расценкам! Так знаете ,что ему ответил начальник? ЗАДУМАЙСЯ О ТАКОЙ ВЕЩИ КАК КРЕДИТ!!! Как вам такое? Так что мой вам ответ: НЕТ, МНЕ НЕ ЖАЛКО ПРИНТЕР! МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО КАК ОН СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ! Меня больше волнует ,что в воскресение у меня ДР, а на праздничном столе у меня будет суп и макароны! Что 20 Пасха, а я думаю, что надо хотя бы яиц купить , чтоб было что посвятить. Что после Пасхи у сына 3годика, а я ему вместо отмечания и подарка , выбрала поход в развлекательный центр за 100грн и все! Даже тортика не будет! А отсутствие подарка от родителей замылим велосипедом от всех родственников в куче! Вот что меня волнует!