sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_168
Глаголица• 11 апреля 2014

Где купить бумагу А4 оптом?

Не посылайте меня по ссылка из Гугла! Я вчера их столько перелапатила и в шоке была! Не знаю ,что это за оптовые базу такие где бумага стоит дороже чем в магазине или как минимум так само! Какой смысл тогда брать оптом? Может кто знает где можно купить бумагу А4 плотность 80 или 60 до 35грн хотя бы!
Муж работает в исполнительной, им уже сказали чтоб на бумагу не рассчитывали , а ее там идет ого-го! Ходят с з/п 1300 покупают бумагу по 45 (пару дней назад была еще 41грн).А за день уходит пачка свободно!
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_139
Шиворот Навыворот• 11 апреля 2014
1
а где это у вас по 41-45? у нас месяц уже по 50-55 грн везде, и на опт-базах канцелярских не дешевле не Киев


anonim_149
Я не Тролль• 11 апреля 2014
2
Я занимаюсь канцтоварами и бумагой оптом. За 35 не купите. Вчера цена уже была 39. Сегодня бумагу не продаём. Вчера ещё предупредили, что цена будет около 42-43.
noavatar
NatKyn01• 11 апреля 2014
3
вы с какого города?
anonim_103
Потрындельница• 11 апреля 2014
4
Я не знаю цену, но в последнее время здесь было дешево: http://kancaktiv.com.ua/index.html
Позвоните и спросите по чем сейчас.
noavatar
NatKyn01• 11 апреля 2014
5
в принципе без разницы с какого города,мы в Крыму, но они и на Украине есть.Берем у ООО СТАТУМ (http://www.statum.com.ua/)Покупаем по договору по 33 грн.,но у нас большое предприятие.В розницу за наличные тоже продают. Попробуйте.
anonim_168
автор Глаголица • 11 апреля 2014
6
Ответ дляNatKyn01
вы с какого города?
Сумская обл.
anonim_168
автор Глаголица • 11 апреля 2014
7
Ответ дляШиворот Навыворот
а где это у вас по 41-45? у нас месяц уже по 50-55 грн везде, и на опт-базах канцелярских не дешевле не Киев
ну так самая дешевая

anonim_168
автор Глаголица • 11 апреля 2014
8
Ответ дляЯ не Тролль
Я занимаюсь канцтоварами и бумагой оптом. За 35 не купите. Вчера цена уже была 39. Сегодня бумагу не продаём. Вчера ещё предупредили, что цена будет около 42-43.
нашла вчера плотность 60 за 29,7грн, но из Севастополя. Не знаю как с оплатой и доставкой будет. Хотела Укрпочтой, чтоб дешевле , но из Крыма сейчас вроде только НП
anonim_149
Я не Тролль• 11 апреля 2014
9
А Вам принтер не жалко? Кормить его 60? И как долго он будет жить?
anonim_168
автор Глаголица • 11 апреля 2014
10
Ответ дляЯ не Тролль
А Вам принтер не жалко? Кормить его 60? И как долго он будет жить?
знаете, мне больше зарплаты мужа жалко! Разве это мы должны думать где раздобыть бумагу, конверты, марки, чем заправить свою же машину чтоб объездить свой участок (а у моего мужа это около 8ми сёл + участок в городе)?Я уже не говорю о прочих канцелярских принадлежностях. Или вы считаете, что з/п 1300 при ненормированном рабочем дне это достаточно много, чтобы разжиться на все вышеперечисленное? Как бы там ни было, обеспечения никакого, а планы никто не уменьшает!
Начальник спросил мужа моего, почему он не занимается тем или иным делом? Он ему ответил ,что всю компьютерную работу сделал, а бумаги нет и больше тратить деньги из кармана он не намерен по нынешним расценкам! Так знаете ,что ему ответил начальник? ЗАДУМАЙСЯ О ТАКОЙ ВЕЩИ КАК КРЕДИТ!!! Как вам такое? Так что мой вам ответ: НЕТ, МНЕ НЕ ЖАЛКО ПРИНТЕР! МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО КАК ОН СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ! Меня больше волнует ,что в воскресение у меня ДР, а на праздничном столе у меня будет суп и макароны! Что 20 Пасха, а я думаю, что надо хотя бы яиц купить , чтоб было что посвятить. Что после Пасхи у сына 3годика, а я ему вместо отмечания и подарка , выбрала поход в развлекательный центр за 100грн и все! Даже тортика не будет! А отсутствие подарка от родителей замылим велосипедом от всех родственников в куче! Вот что меня волнует!
anonim_5
Пасти Ла• 11 апреля 2014
11
Ну да. Согласна с Вами на все 300 %.
anonim_168
автор Глаголица • 11 апреля 2014
12
Ответ дляПасти Ла
Ну да. Согласна с Вами на все 300 %.
noavatar
chitay• 14 апреля 2014
13
Автор, купить дешевле можно здесь:
Объявление не мое,-спишитесь Вам автор вышлет, если надо и, если не ошибаюсь у нее постоянно она есть.
http://www.likar.info/forum/readall644221.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff