13чудоСВЕТА• 11 апреля 2014

установка счетчиков, документы

посоветуйте сантехника,который устанавливает счетчики воды,оформляет и пломбирует сам,чтобы никуда не бегать,Киев борщаговка,спасибо
Мирута• 11 апреля 2014
и мне надо))Троещина.
А Вы сами покупали счетчики? какие и сколько стоят? Я просто еще не покупала...слышала, что есть такие с магнитами, что б меньше мотало

Сковородка• 11 апреля 2014
сантехник только поставит счетчик. заключать договор вам лично надо идти в жэк. и потом придут и опломбируют. по крайней мере на виноградаре так.
автор 13чудоСВЕТА • 11 апреля 2014
Ответ дляСковородка
есть,которые этим сами занимаются...
автор 13чудоСВЕТА • 11 апреля 2014
Ответ дляМирута
и мне надо))Троещина.
не покупала,хотела проконсультироваться,есть сразу предлагают свои
Organic• 11 апреля 2014
Послушаю
Языката Хвеська• 11 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
есть,которые этим сами занимаются...
А как это от вашего имени договор заключают? Есть фирмы с лицензией, да они имеют право проводить такие работы, но они не заключают договора и не пломбируют. Они не имеют никакого отношения к жэкам и водоканалу.
Сковородка• 11 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
есть,которые этим сами занимаются...
ааа, ну ищите.

tar-anna• 11 апреля 2014
счетчик должен сантехник жека пломбировать и тогда его берут на учет (показания )