КучМала• 11 апреля 2014

Интимный вопрос

Я себя накручиваю наверное и нуждаюсь в совете со стороны - такую тему с подругами обсудить не могу, а тут можно скрыто....
я уезжала с детьми к родителям, не было больше 2 месяцев, муж приезжал к нам на 2 недели, с сексом все хорошо было всегда. А тут приехала и уже месяц нет секса, то он болеет, то уставший, то я уставшая, то дети до ночи крутятся - всегда причина. И вчера - наконец-то... И тут он мне говорят - какая ты вся бритенькая.... Я всегда там бритенькая.... И с чего это за 9 лет он вдруг такое говорит? У меня сразу за секунду в голове миллион сцен самых разных разнообразных блин возникло. Секса конечно не было.
Ваше мнение?
ДваДваВосемь• 11 апреля 2014
Ответ дляКучМала
лучше бы это было так.... нежели чем измена
да скорее всего нет измены, это звучит больше как он сильно за ней соскучился (такое после долгого перерыва бывает), нежели у него все время был регулярный секс с другой и он не голоден....Он бы и за каждым словом следил...не волнуйтесь!

Аноним_1080• 11 апреля 2014
а вы не думали о том,что он где-то прочитал или пообщался с кем-то(не обязательно про вас) о выражении эмоций в слух...мы же любим ушами...думал,что вас это заведет или хотел сказать ,что ему это очень нравится,внести что-то новое. Тем более после перерыва. Да,несмотря на то,что 9 лет не говорил. Почему,мы, всегда и везде ищем проблему??? Вам мало проблем вокруг??? Не накручивайте себя))) все будет хорошо!
Аноним_1070• 11 апреля 2014
Автор знаете что я когда-то зарядила - ’иди ко мне в избушку’ - сама офигела от того что сказала))) Мы потом долго вспоминали - и сейчас иногда как вспомним так смеемся!!!! Так что все может быть..ну расслабился!
ОйЙой• 12 апреля 2014
Автор, не накручивайте себя. Повода для переживаний вообще нет.
Ну давно не гладил бритенькую вас, и тут сказал, ничего подозрительного,
так можно через слово цепляться.
keterin84• 13 апреля 2014
мне кажется не было измены, что увидел, то сказал, просто как констатация факта.