Смурфик• 11 апреля 2014

Щипаете ли Вы бровки в салоне?

У меня нормальной толщины брови, щипаю по 2-3 волосинки лишние сверху. И думаю, может в салон сходить на "общипывание" или там все равно особо форму не сделают - ведь против природы не попрешь... П.С.карандашом пользоваться не буду - мне не нравится.
Чики-брык• 11 апреля 2014
Щипаю. Мне нравится. Сама так красиво сделать не могу.

Helen L• 11 апреля 2014
Только идите в хороший салон и к проверенному мастеру, потому что могут испортить.
vikiss• 11 апреля 2014
корректирую в салоне раз в месяц у специалиста, дома в этот промежуток, тоже щипаю.
Исправлялочка• 11 апреля 2014
Не выдумывайте! Вы все правильно делаете. Выщипаные брови - это анахронизм и очень смешно. Про татуаж вообще молчу. Уже давно в моде естественные, широкие брови, не нарисованные. Стилисты вообще рекомендуют не притрагиваться к бровям. Возьмите к примеру хоть одну модель. У них именно такие брови как я и описала.
Аноним_1037• 11 апреля 2014
щипаю! нашла хорошую девочку....только была у неё полгода назад)))
Аноним_1037• 11 апреля 2014
ага...брови Брежнева тоже в моде? и кудрявые))))) люблю когда мне их подстригают и выщипывают)))
vikiss• 11 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
мне например, все равно на моду, если моему типу лица не идут широкие брови. Так что это понятие спорное.
мурашка• 11 апреля 2014
Хожу и делаю коррекцию и покраску бровей
Аноним_979• 11 апреля 2014
я посмотрела уроки Крыгиной и сама щипаю и крашу)

Залетная Я тут• 11 апреля 2014
вызываю мастера к себе 1 раз в 3 недели и она All inclusive (корректирует брови,красит брови и ресницы,делает педикюр,маникюр шиллак и восковую эпиляцию)
Оле Лукойе• 11 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А сколько по времени,и по деньгам.И город
Я люблю транзисторы• 11 апреля 2014
я сама щипаю, зачем салон? у меня светлые, щипаю нечасто.
Аноним_979• 11 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Круто!сколько стоит?
Аноним_1037• 11 апреля 2014
хочу и себе такой all inclusive))))
Залетная Я тут• 11 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Киев.часа 4 где то,но с девочкой очень подружились,так что совмещаем полезное с приятным,особе не засекала.маникюр+педикюр 150,00 грн,если с шиллаком то 250,00.эпиляция там много расценок,не помню все точно(подмышки 40,ноги около 100,)татуаж хной,глиттер)...покраска и коррекция бровей и ресниц копейки (до 20гр помоему)
Ирина-V• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1037
хочу и себе такой all inclusive))))
Наталья 097-926-08-84 .Киев на Троещине,но приезджает на дом в любой район .Пользуюсь услугами уже не первый год.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1705320.html
Барбитта• 11 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Да. особенно если родные мохнатые и срощенные в одну, зато естественно.
Исправлялочка• 11 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
ну зачем так утрировать... Безусловно, если такая проблема есть, то нужно просто у брать лишние волоски, которые растут за пределами бровей, но форму не менять и не делать из них ниточки.
Секс-Бомба• 11 апреля 2014
у мастера.

Накладная• 11 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
и вы не утрируйте, ниточки сейчас тоже никто не делает.
Исправлялочка• 11 апреля 2014
Ответ дляНакладная
выщипаные брови всегда выглядят ниточками. Просто форма у каждого своя.
Барбитта• 12 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Правильно есть только два мнения моё и не правильное!
Исправлялочка• 12 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
Вы прям в точку