девочки кто с таким сталкивался и что с этим делать, показали ветеринару, она под хвостом что то подавила, потом с баллончика хвост побрызгала и все, но оно то проходит то опять.На фото хвост не наш но у нас так же.
Мелочунь• 11 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Фу...((
Зачем зашли тогда? Думали, тут цветочки на фото будут?
МинерАлочка• 12 апреля 2014
ничем не выведите , станут менее заметными после регулярного применения распаривания со спец скрабами.Это свойство кожи , давить не вздумайте.