Аноним• 30 ноября 2012

Как вам ТАКАЯ детская книжечка?

http://prikol.i.ua/view/841811/
Шунечка• 30 ноября 2012
Ну в том же стиле хочется ответить - ПИПЕЦ!

--масики--• 30 ноября 2012
пиииииииииииииииии-пииииииии........слов нет!!!!!!!
Forel• 30 ноября 2012
нелегко детке
и родители- чёртичто
и книжки- хлам
Аноним• 30 ноября 2012
Да....Я даже о таком бы и не додумалась ТАК написать...
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляForel
нелегко детке
и родители- чёртичто
и книжки- хлам
зато главное - любовь победила)))
Мама Ванюшки• 30 ноября 2012
по мне не книжка пи..ц, а отношения, кот. в ней описываются
а что? во многих странах это почти норма, что ж теперь, как детям обьяснять? с этой точки зрения не такой уж и п...........
piggi• 30 ноября 2012
Толерантность нас погубит.

автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляinnova77
ну Вы же и не ТАКАЯ, по всей видимости)))
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
СЛАВА БОГУ!
Единственное, меня так поразила форма, в которой ВСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ изложена, такая понятная и доступная, аж стыдно, что ли...
И картиночки прям в тему...
Просто напомнило рекламу или агитацию - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ...
Mila_Tim• 30 ноября 2012
У меня нет слов, куда катится мир, если уже детям пропагандируют гомосексуализм. Еще где-то читала, что в Америке в садиках детям читают сказки не про любовь принца и принцессы, а про любовь двух принцев, мол чтобы дети к этому нормально относились.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Меня больше всего коробит картинка, когда ’папы’ утешают ребенка ночью, когда ему приснился кошмар.
bigbear• 30 ноября 2012
наверное, вверху европейской власти много гомосексуалов, раз такое продвигают
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляMila_Tim
Ой-йойойойой!!!
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляMila_Tim
Вроде бы в той же Америке на законодательном уровне то ли отменили, то ли хотели отменить названия родителей ’отец’ и ’мать’ ибо это некорректно по отношению к гомосексуальным парам. Они считают, что должно быть общее название ’родитель’
новая жизнь• 30 ноября 2012
А я ничего плохого в книге не увидела,т.к.не питаю ненависти к цветастеньким мальчикам или девочкам.У них своя жизнь,своя судьба,и не мне их судить.А дети и без книги обо всем услышат,инет есть у каждого второго.Пусть сначало такую книгу пчитают,чтоб картинки из сети шоком не стали.ИМХО
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, именно в Америке!
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляновая жизнь
Я к ним тоже достаточно лояльно отношусь. ну если честно, считаю их кем-то вроде инвалидов - у кого на психологическом уровне травмы, у кого - на генетическом там. Но я не считаю, что они должны воспитывать детей. И не считаю, что детям должны прививать, что это - норма. Пусть лучше для них ЭТО будет шоком, чем нормой. Норма - это тетя с дядей. Если тетя с тетей или дядя с дядей - это странные люди. Ну кого ножки нет, у кого ручки, а этих ТАК Боженька обидел.
Mila_Tim• 30 ноября 2012
Шутку еще на каком-то форуме читала, что гомосексуалисты не размножаются, но с каждым годом их становится все больше. И это так и это уже не шутка.
bonamia• 30 ноября 2012
Вы смеетесь и отрицаете это, потому что в нашей стране нет закона об однополых браках, нет понятия открытых отношений лезбиянок и гомосексуалистов!У нас если гей- то сразу фу, бэ, грязь, разврат итд. А в Европе на это смотрят проще и деткам популярно объясняют, что это такие же люди, как и мы с вами, просто у них другая природа!Что собственно и выложено в этой книге.

babybaby• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
как это на генетическом??? генокод не меняется... а вот с башкой проблема... печаль.
молюсь за нашего ’батьку’ чтобы не пустил эту дрянь к нам...
piggi• 01 декабря 2012
Ответ дляbonamia
Ничего смешного не вижу. Это опасно. Радует, что у нас пока таких законов, значит законодатели пока в большинстве не п...сы.
piggi• 01 декабря 2012
Радует, что у нас пока таких законов НЕТ... простите.
Пасти Ла• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все мы в чем-то инвалиды. И действительно, не нам их судить. Тети с дядями тоже зачастую не в норме бывают, но это почему-то только их личным делом остается... Я считаю человека нормальным независимо от его ориентации, если он не причиняет вреда другим. Если тетя счастлива с тетей, или дядя с дядей, то это только их право быть счастливыми таким способом, каким они его видят
Никого ни в чем не убеждаю. Это только мое личное мнение
На_Точка• 01 декабря 2012
bonamia• 01 декабря 2012
Ответ дляMirrabla
эт точно! Иногда может ребенку будет лучше в такой семье, чем в семье алкашей,наркоманов, цыган и мамы которая на стоянке будет продавать своего годовалого ребенка за 2 тис грн (((
Трусиковед• 01 декабря 2012
Проблема не в книге, а в том, что такие отношения подаются как норма, и навязываются как норма. В то время, как не природная сексуальность прежде всего - сигнал опасности для общества, напоминающий что оно идет в сторону погибели (самый яркий пример - Содом и Гоморра), вот о чем нужно писать.
Клептоманка• 17 января 2013
Никогда бы не читала своему ребенку эту книгу. Для меня такие отношения не являются нормальными. Ребенок должен воспитываться в семье где есть мама-женщина и папа-мужчина. А семьи геев и лесби считаю неполноценными для воспитания детей. Хотя к ним отношусь лояльно и понимаю, что они такими родились и имеют право на жизнь в обществе такими какими они есть.