Мягко говоря приплыли
Ответ дляMiami Ink
в феврале малому купила куртку зиммнюю на след. сезон - 56,5 фунтов с доставкой = 791 грн (по курсу 14 грн), это сейчас она была бы 1356 грн
угум. а я не взяла малой куртку. была 200 грн. сейчас 340. тоже цена норм, но компанию на сайт не собрать с таким курсом(
Ответ дляMiami Ink
Я тоже не нарадуюсь, что скупилась зимой, но все равно постоянно что то нужно... Думала, что курс будет расти, но что б на столько, это ужас!
Julia Kidline-GB• 11 апреля 2014
Да уж, у меня спортдирект есть желающие, а я не выставляю им счета, тк не знаю соберу ли заказ с таким курсом. Подождем пару дней, а вдруг динамика позитивная появится.