Чупа-чупс• 11 апреля 2014
Приват уже в Крыму работает или нет?
Больше интересует приват 24
Чупа-чупс
• 11 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
приват24 работает, но счета заблокированы толку?
Манька Галченок• 11 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Я в Севастополе, ничего не нормально. Счета заблокированы, снять нельзя, депозит сегодня закончился - забрать не могу, отделения не работают.
Манька Галченок• 11 апреля 2014
Ответ дляzaxa
как вы работаете по предоплате с украиной?
Я принимаю на виртуальную интернет карту, они работают
Бойцовская• 11 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
я в Севастополе,карты разблокированы с другого банкомата с понедельника можно снимать,банкоматы мигают ,но оодные карты не принимают,вернули штрафы за просрочку кредита
Манька Галченок• 11 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
Нельзя уже снимать, снимать можно было 2 дня, счета снова заблокированы, идите попробуйте снять
Брюльтик• 11 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
Снять можно будет с любой карты - личная, социальная, голд? Не знаете?
Телепузик• 11 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
а как на виртуальную карту деньги положить,с другой карты не перекинуть,отделения и терминалы и банкоматы не работают.заблокировано всё,не правда что уже разблокировали,если только избранным разблокировали.
На морозе• 11 апреля 2014
Девочки я пыталась снять и с укрсиббанка и со сбербанка России,ничего не дает по социальной карте(((
Божена Радонежская• 11 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
как они работают?расскажите?
в личку пожалуйста
Не обижаюсь• 11 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
в Севастополе приват не работает!
Борода• 11 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
ЛОЖЬ! В Севастополе Приват еще не работает!
Чебуратор• 12 апреля 2014
в приват24 мне пополняют карту, а я перевожу без проблем. на днях в банкомате укрсиббанка сняла пару тыс сразу с приватовской карты. г.Судак