Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста беговел на 2.6 года. Как их выбирать? А то предложений много, а какой выбрать не знаю. И нужен ли он ? Вашим деткам понравился?
Ответ дляOOOOOO
С снизу нужна ступенечка, чтоб ножки ставить . У некоторых видела
Ступенечка такая, как у пуки, мешает при быстрой езде. Такая, как у страйдера - нет (в качестве ступеньки используется вилка рамы, на ней противоскользящий материал).
Есть ещё аналог страйдера - различие в качестве краски, подшипников, но дешевле. Название, к сожалению, не помню.
Велобеги с надувными колёсами тяжелее.