Закидай меня камнями• 11 апреля 2014
17, 8 СМ нормальная длина ?
пениса или просто вагина очень растянута?
Результат:
вже голосів:
54 (72.97%)
да
11 (14.86%)
мало
9 (12.16%)
проблема в вагине
Закидай меня камнями
• 11 апреля 2014
Ответ дляНакладная
маленькая длина, вот если б диаметр такой был
это труба водосточная
Лень гуглить• 11 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Смотря для кого. Кому-то и 25 мало, а кому-то и 15 много.
а кому может быть 15 много7
IQ 80• 11 апреля 2014
Вы либо подросток, либо очень необразованы в этом плане, стыдно взрослому человеку не знать, что пенисы и вагины у всех разные и в длину, и в ширину. Кому-то 13 в длину, 2 в диаметре будет предостаточно, а кому-то 18 на 4 будет мало.
IQ 80• 11 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
а кому может быть 15 много7
Миниатюрным женщинам низкого роста, такое бывало у некоторых моих знакомых.
сладкий_ноябрь• 11 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
а кому может быть 15 много7
Ну вот вы из тех, кому 25 мало. :))))) Поэтому вы не понимаете, как это 15 может быть много.
Закидай меня камнями
• 11 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
спасиб доктор
Пьяная вишня• 11 апреля 2014
у моего любимого 18,5 мне в самый раз!, А вот у бывшего был 21 так было очень больно, я сначала думала со мной что то не так, к доктору ходила, думала может эрозия, врач сказал ничего нет ,все супер. Оказался что 21 для меня это очень большой!!!
мадамГрицацуева• 11 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Такие точные данные?
штангенциркулем наверное измеряли
Не куру• 11 апреля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
3,6
Вы сантиметром меряли? А вагина в длинну разве может растянуться?
Закидай меня камнями
• 11 апреля 2014
Ответ дляНе куру
я не знаю может ли меряли средним и большим пальцем потом кружок сантиметром