Чудо в декрете• 11 апреля 2014

Мне воняет дома.

у каждого в квартире свой запах,мне не нравится запах у себя,мне воняет.Уже ремонт сделали,прошло 3 мес.и опят запах вернулся.как избавится?
Карта мордвы• 11 апреля 2014
Чем воняет? Едой, невынесенным мусором, нестиранным бельем? Установите источник вони и устраните его.

220В• 11 апреля 2014
чаще мыться
Малая еще та• 11 апреля 2014
только хотела создать такую же тему,тоже интересует как убрать запах,уборки влажные каждый день,мусора никакого нет,все чистоплотные а запах все равно присутствует...
пышка_мышка• 11 апреля 2014
Может Вам стоит чаще мыться?
Ширли-Мырли• 11 апреля 2014
Родить
Уси Пуси• 11 апреля 2014
velondachka• 11 апреля 2014
чем воняет?

uulllaa• 11 апреля 2014
это может быть мебель..попробуйте ароматизатор в коридор,мне в свое время помогло
Сосулька• 11 апреля 2014
переехать в новый дом
Не жена• 11 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Может Вам стоит чаще мыться?
очень остроумно!
Малая еще та• 11 апреля 2014
знаете девочки вот ваши шуточки и подколы никчему,люди просят совет а вы...
Юлик79• 11 апреля 2014
Возможно грибок, если запах сырости? Проверьте стены, углы.
всегдаДаДа• 11 апреля 2014
Зайти в подвал!!! Ото где марципаны!!! Свое медом покажется!!!
Семена рукколы• 11 апреля 2014
пеките пироги и дома будет пахнуть выпечкой
Веснушка• 11 апреля 2014
поищите носки под диванами
PORKA• 11 апреля 2014
а воду в унитазе смываете
Семена рукколы• 11 апреля 2014
разложите по дому платочки или ватные диски, предварительно капнув на них эфирное масло, которое вам нравится.
Липка-прилипка• 11 апреля 2014
освободите шкафы
Не жена• 11 апреля 2014
есть такие квартиры, у Вас случайно не хрущовка? я в гости к куме прихожу у них шикарный ремонт, а старьем все-равно попахивает... Попробуйте аромапалочки жечь или аромамасла в лампе, при длительном использовании запах перебивает, если Вы конечно переносите нормальное такие штуки

всегдаДаДа• 11 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
Та да,давайте я вам напишу что у меня где-то не вымыто,а вы как шерлок со стопятнадцатого раза определите где!!!Ну как можно посоветовать если не видел квартиры!!! Или нас в гости может всех пригласят!!! Не наворачивайте если народ шутит то еще нам не каюк!!!
osipenko• 11 апреля 2014
хорошо убирает посторонние запахи ладан-после него проветриваешь и с ним уходят все остальные ароматы
всегдаДаДа• 11 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
volanya• 11 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
это точно . я часто вспоминаю детство где пахло пирогами . и пусть там уже 10 лет не пекут ,но мне запах помнится
всегдаДаДа• 11 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
поищите носки под диванами
Я сегодня при генеральской 4 штуки разных выловила и главное никто не ложил!!!
bilyk_nataliya@ukr.net• 11 апреля 2014
может канализация забита?
ГейТуда• 11 апреля 2014
У меня от плинтусов через микрощели подвальная вонь чувствуется,может и у вас тоже так?
автор Чудо в декрете • 11 апреля 2014
Мы живем у мужа,раньше там родители его жили,пили.Но ремонт делали все новое-полы,двери,окна,мебель выбросили-нет ничего,а запах есть.
автор Чудо в декрете • 11 апреля 2014
Ник подходящий,я в декрете.
автор Чудо в декрете • 11 апреля 2014
Ответ дляСосулька
переехать в новый дом
где ж его взять?
автор Чудо в декрете • 11 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
освободите шкафы
Старого ничего нет-все выкинули.