Девочки из Крыма,вы ещё не получили дет.поссобия за апрель?мне на почте сказали-домой принесут,дома не сидим,поэтому и спрашиваю.
melani_mum• 11 апреля 2014
Мне просто интересно, на основании чего Вы получаете помощь от государства (от Украиниы), если стали часть другого государства. Иностранцы не имеют права на такую помощь по законодательству Украины.
П.С. Тапками не бросайтесь, просто интересно почему от государства отказались,а от денег - нет?
Ответ дляmelani_mum
Насколько я понимаю оплачивает Россия
melani_mum• 11 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Насколько я понимаю оплачивает Россия
с какой бы радости??? Чтобы получать такую помощь в России, нужно было родить ребенка там, иметь стаж не менее 6 мес. и суммы там другие.
Neways по лучшим ценам• 11 апреля 2014
Ответ дляmelani_mum
Россия до конца этого года сохраняет все выплаты, какие были предусмотрены зак-вом Украины, даже если их нет в рос.зак-ве, или они в другом объеме. Со след.года все выплаты будут начисляться согласно рос. зак-ва.
Baлeнтинka• 11 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Автор, девочки из Крыма обсуждают такие темы на кидстаффе ру, причем прогоняют очень грубо пользователей с Украины, тех за которых недавно еще переживали. Я думаю они более компетентны в этом вопросе. Не поймите неправильно, я никого не прогоняю
Очень грубо прогоняют троллей и провокаторов, которые приходят и гонят на Крым и Россию
melani_mum• 11 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
это типа если вопрос про Крым, то жителям не Крыма уже нельзя отвечать, прогонят?
Ответ дляНата Саед
в смысле?
Ответ дляBaлeнтинka
Не только троллей, я как почитала там темы, обалдела. Некоторые уже удалены. Просто обидно, некая особь даже желала нам удавиться тем, что мы наделали и радовалась, что мы создаем темки о не работающих мужьях. И это те люди за которых мы переживали и поддерживали?
Ответ дляmelani_mum
+1000
Кстати, да...сама не раз встречала на форумах агрессию крымчан по отношению к нам(((
И, да, я против того, чтоб из моей зарплаты платили крымчанам какието пенсии и пособия!
Они и есть те ’мужья’ которые бросили семью погнавшись за обещанными ’золотыми горами’...противно, честно!
Ответ длякенгуруша
+1000000
Ответ дляmelani_mum
А что тут оплачивает Украина, вы СМИ читаете и верите? Все выплаты уже второй раз получают люди в рублях.
Ответ длякенгуруша
ну как аукнется, так и получите, как вы оскорбляли крымчан, так и они платят теперь.
Ответ дляmelani_mum
Были перечислены миллиарды рублей на выплату зарплат, пенсий, соц.пособий.Россия 23 года платила 100 миллионов долларов в год за ’стоянку’ своих военных кораблей и баз.Теперь эти деньги могут направиться на выплаты-ещё и останется на развитие предприятий.