dbnjkmljdyf• 11 апреля 2014

Крым-поссобия

Девочки из Крыма,вы ещё не получили дет.поссобия за апрель?мне на почте сказали-домой принесут,дома не сидим,поэтому и спрашиваю.
Holga• 11 апреля 2014
Мне сказали на почте будут давать,но пока списки им не присылали и деньги тож))))

melani_mum• 11 апреля 2014
Мне просто интересно, на основании чего Вы получаете помощь от государства (от Украиниы), если стали часть другого государства. Иностранцы не имеют права на такую помощь по законодательству Украины.
П.С. Тапками не бросайтесь, просто интересно почему от государства отказались,а от денег - нет?
Жужa• 11 апреля 2014
Ответ дляmelani_mum
Насколько я понимаю оплачивает Россия
melani_mum• 11 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Насколько я понимаю оплачивает Россия
с какой бы радости??? Чтобы получать такую помощь в России, нужно было родить ребенка там, иметь стаж не менее 6 мес. и суммы там другие.
hotuk• 11 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Насколько я понимаю оплачивает Россия
Наврядли
У них нет такого закона
Вернее есть но не для всех.
Думаю ждут от нас.
Aka_m-47• 11 апреля 2014
Детские,как и пенсии выплачивает Россия.
Holga• 11 апреля 2014
Платит Россия.Этот год сказали будут платить как в Украине,а там посмотрим.
автор dbnjkmljdyf • 11 апреля 2014
Россия перечисляет пенсии и пособия,получаем уже в рублях!!!
Neways по лучшим ценам• 11 апреля 2014
Ответ дляmelani_mum
Россия до конца этого года сохраняет все выплаты, какие были предусмотрены зак-вом Украины, даже если их нет в рос.зак-ве, или они в другом объеме. Со след.года все выплаты будут начисляться согласно рос. зак-ва.

Ната Саед• 11 апреля 2014
Автор, девочки из Крыма обсуждают такие темы на кидстаффе ру, причем прогоняют очень грубо пользователей с Украины, тех за которых недавно еще переживали. Я думаю они более компетентны в этом вопросе. Не поймите неправильно, я никого не прогоняю
Baлeнтинka• 11 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Очень грубо прогоняют троллей и провокаторов, которые приходят и гонят на Крым и Россию
melani_mum• 11 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
это типа если вопрос про Крым, то жителям не Крыма уже нельзя отвечать, прогонят?
автор dbnjkmljdyf • 11 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
в смысле?
Aka_m-47• 11 апреля 2014
А по теме,детские деньги можно будет получить на почте с 14 по 25 апреля.Вот такую инфу я прочла на кидстафф.ру.
Ната Саед• 12 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Не только троллей, я как почитала там темы, обалдела. Некоторые уже удалены. Просто обидно, некая особь даже желала нам удавиться тем, что мы наделали и радовалась, что мы создаем темки о не работающих мужьях. И это те люди за которых мы переживали и поддерживали?
Ната Саед• 12 апреля 2014
Ответ дляmelani_mum
Примерно
кенгуруша• 12 апреля 2014
Ответ дляmelani_mum
+1000
кенгуруша• 12 апреля 2014
Кстати, да...сама не раз встречала на форумах агрессию крымчан по отношению к нам(((
И, да, я против того, чтоб из моей зарплаты платили крымчанам какието пенсии и пособия!
Они и есть те ’мужья’ которые бросили семью погнавшись за обещанными ’золотыми горами’...противно, честно!
Ната Саед• 12 апреля 2014
Ответ длякенгуруша
+1000000

miramiya• 12 апреля 2014
Ответ дляmelani_mum
А что тут оплачивает Украина, вы СМИ читаете и верите? Все выплаты уже второй раз получают люди в рублях.
miramiya• 12 апреля 2014
Ответ длякенгуруша
ну как аукнется, так и получите, как вы оскорбляли крымчан, так и они платят теперь.
miramiya• 12 апреля 2014
Автор рекомендую вам перейти на кидстаф.ру, потому что агрессия со стороны пользователей тут не проходит. Девочки там уже отписывались и каждый день появляется новая информация.
Виорика• 12 апреля 2014
Сегодня , судя по очереди, перед почтой мамочек с колясками, Россия делала первые свои выплаты в рублях.
Виорика• 12 апреля 2014
Ответ дляmelani_mum
Были перечислены миллиарды рублей на выплату зарплат, пенсий, соц.пособий.Россия 23 года платила 100 миллионов долларов в год за ’стоянку’ своих военных кораблей и баз.Теперь эти деньги могут направиться на выплаты-ещё и останется на развитие предприятий.
кенгуруша• 12 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
очень интересно узнать как именно я и моя семья оскорбляла крымчан?) Может тем, что оттдыхать любили в Севастополе и имели там друзей?
Чем?
кенгуруша• 12 апреля 2014
Мы тоже русские!!! но это наша родина...ибо мы не проститутки как вы!
Ната Саед• 12 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
Вы что- то путаете. Оскорбляет начали именно крымчане, так что досвидос на ру