ГЛЮкоза• 12 апреля 2014
Купила велосипед, оказавшийся неукомплектованным. Что делать?
Пожалуйста,девочки,посоветуйте!Может кто-то тоже оказывался в такой ситуации.Выбирала малышке велосипед.Нашла на Клумбе,понравился.Просмотрела-у продавца 100% положительных отзывов.Заплатила 800 грн.Получила на Новой Почте товар,собрала в тот же день.Сразу же наступило разочарование.Заметила,что не хватает кармашка для ключей и мелочей,который крепится на руль.Если бы меня предупредили,что некомплект,я бы выбирала-покупать или нет.Я бы купила велосипед у другого продавца!Никто меня не предупреждал.Сразу же позвонила продавцу и сообщила о том,что не хватает кармашка.Заверил,что завтра-послезавтра мне его дошлют.Прошло уже 2 недели.Воз и ныне там.Одни обещания-завтра,послезавтра и т.д.Когда ждали от меня деньги-была сама вежливость.Сейчас выступаю в роли назойливой мухи.Настроение испорчено,покупка не принесла той радости,которую я ожидала.Выбирала велосипед спецально с кармашком.Пишу продавцу сообщения,звоню-все безрезультатно.Ответы-ждите,вопросс решается,сообщили поставщику,когда получим-пришлем Вам.Жду 2 недели-а когда же наступит заветное когда.Пока не наступило.Предложила вернуть мне часть денег за некомплект-молчание.Может кто знает,что можно предпринять,чтобы компенсировать испорченные нервы и настроение?Кроме негативного отзыва,который я пока не писала,но очень хочется.Спасибо всем и будьте осторожны!!!
на страницу продавца.
Кусочек Сыра• 12 апреля 2014
К сожалению, только ждать. Даже назойливость не гарантирует результат. Это риски инет покупок.