Виннипуховна• 12 апреля 2014
Можно написать в гостевой?
Такая ситуация:
Задаю вопрос касательно товара...тишина...(Продавец зашел один раз, второй...)
На следующий день дублирую ранее заданный вопрос...ответили.
Задаю еще вопрос...и тишина, на следующий день опять спрашиваю...опять тишина
Прошу забронировать товар, который должен появиться в наличии на следующей неделе, опять тишина
Продавец регулярно заходит на сайт, но меня игнорирует!
Могу ли я написать соответствующий отзыв в гостевой?
Уси Пуси• 12 апреля 2014
почему заходит каждвй день???возможно открыты вкладки как у меня и вся семья пользуется одним компьютером так что я сутками на сайте???найдите себе другого продавца!
Попадалочка• 12 апреля 2014
А Вы не задумывались о том, что Вы не одна! Или так бывает, что комп или тел. онлайн всегда, а человек за компом по мере возможности! У меня автоматом, если я захожу в тел с интернета, я попадаю на сайт!!! Это не значит, что я сижу на сайте и игнорирую кого-то!
Майская киска• 12 апреля 2014
Я 4 дня так спрашивала и продавец так и не ответил:-)
Ничего не писала- нашла др продавца и купила
Мадам БрЮшкина• 12 апреля 2014
пишите, только можете в ответ тоже получить отзыв.
Не нравится скорость ответа, покупайте в др месте. Если продавец на сайте - не значит, что он возле монитора, или вход может выполняться автоматически, если вкладка открыта.
Фекла Персиковна• 12 апреля 2014
извините, но с какой ето радости вы будете портить человеку гостевую? вы же ничего у продавца не купили. может она не хочет с вами никакого дела иметь, прочитала ваши плохие отзывы например, и решила с вами не связываться. терпеть не могу таких людей как вы, лишь бы нагадить... фу
Попадалочка• 12 апреля 2014
А таким как Вы лишь бы загадить гостевую.
У Вас не было сделки! Пишите и оценивайте сделки. И продавца право отвечать Вам или нет. Ну подумайте, я выше писала и многие подтвердили тоже самое, что человек не может сутками сидеть и ждать ВАС!
Илюшина мама• 12 апреля 2014
найдите другого продавца,если продавец так поступает то лучше порадоваться,что у вас не состоялась сделка и вы не оплатили покупку,неизвестно,что бы было дальше!
МЧСница• 12 апреля 2014
Поддерживаю всех вышеотписавшихся
Найдите другого продавца
Зачем сразу к гадостям прибегать
Лично у меня ноут,который включают все
Специально пользуюсь оперой.чтоб парочка моих вкладок не закрывалась,не набирала их потом заново
Получается - включён ноут-значит я онлайн
А лишать себя удобства.чтобы ни дай бог ,на стаффе кто - нибудь обо мне плохо не подумал. ..
БУДЬТЕ ПРОЩЕ!
Найдите другого продавца
Зачем сразу к гадостям прибегать
Лично у меня ноут,который включают все
БУДЬТЕ ПРОЩЕ!
КликОЛЬКА• 12 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
100%! Ищите другого продавца, или на нем свет клином сошелся?
Попадалочка• 12 апреля 2014
Ситуация: я продаю/покупаю на сайте. Отзывы только положительные... уехала в отпуск, захожу в открытые вкладки (там же и кидстафф), я и не думаю о продавалках, потому что отдыхаю. И ТУТ, чисто случайно захожу в гостевую и вижу ГОВНО от какого-то ЧЕЛОВЕКА... Ну не тупо??? ХАХА
Закрывайте вопрос!
КликОЛЬКА• 12 апреля 2014
У меня одна так написала, причем, я была 3 дня в селе у бабушки, инет с модема, страница по 5 минут грузилась
Кому получилось ответить -ответила. Приехала домой, у меня в гостевой ’ФЕ’ ...было очень неприятно...
Виннипуховна
• 12 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
У меня рейтинг 4,45
62 положительных отзыва от Продавцов
Интересно по каким таким критериям Продавец решает иметь дело или нет?
Я не грубила, не хамила, задала два вопроса по существу:
Товар в наличии? Ответили, что будет в начале следующей недели...
Второй вопрос: можно забронировать?
Это в смысле второй вопрос по содержанию, а по факту писала раз пять...
Меня игнорируют
И нечего фукать здесь, мне Ваше личное отношение ко мне не интересно
62 положительных отзыва от Продавцов
Второй вопрос: можно забронировать?
Меня игнорируют
Печенюшка• 12 апреля 2014
Думаю,Вам стоит пройти мимо и не портить нервы ни себе,ни продавцу)
Иногда,когда спросила в теме,и мне не ответили дублирую в ЛС( так и пишу,что спросила в темке,но продавец,скорее всего не увидела и вот я дублирую тут...Продавец благодарит и мы успешно сотрудничаем)))
Если и тут молчок-ищу дальше.
У меня был случай-спросила весной 2012 года у девушки за мокасины-тишина...ровно через год-ответ)))) Пишет-если актуально,есть в наличии))) и вот такое бывает)
Если и тут молчок-ищу дальше.
Виннипуховна
• 12 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
Так получается, что сегодня ко мне так отнеслись, завтра к другому Покупателю...
Может лучше, пусть все знают?
Попадалочка• 12 апреля 2014
Попробуйте мыслить обширнее. Все или многие из нас мамочки в декрете. У некоторых по несколько деток. Может непредвиденная поездка, а может ребенок заболел, скорая, больница... или вообще банально: у человека большой поток спроса, Ваш вопрос просто затерялся. Продублируйте в личке. А вообще, это не повод для того, чтобы портить гостевую человеку! ИМХО!!! Ищите другого продавца
Виннипуховна
• 12 апреля 2014
Ответ дляИлюшина мама
Вот и я уже об этом задумываюсь...просто не приятно такое отношение
Тем более, что если человек продает здесь и имеет возможность сесть за комп , что свидетельствует время появления Продавца на сайте, ну неужели так сложно ответить?
И если нет желания продавать ИМЕННО МНЕ, так и напиши
Виннипуховна
• 12 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
Закрывайте вопрос!
Уехали в отпуск-пишите в статусе!
Это как минимум уважительно по отношению к Вашим Покупателям
Виннипуховна
• 12 апреля 2014
Ответ дляzolotko.o
Если и тут молчок-ищу дальше.
даже такое бывает
Телепузик• 12 апреля 2014
Покупайте у другого продавца. Если сейчас морозится, то что будет потом.
Виннипуховна
• 12 апреля 2014
Если бы мне было принципиально ’нагадить в гостевой’ , как тут многие пишут, я бы уже давно это сделала, а не спрашивала стоит писАть или нет на советчице...
Попадалочка• 12 апреля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Уехали в отпуск-пишите в статусе!
Ой, не многие заглядывают в статус. Просьбу о том, что б не звонили в указанное время все игнорируют, так же как и просьба начинать разговор с приветствия! О том, что я в отпуске и по-давно никого не интересует. Меньше вопросов от этого не стало!
Виннипуховна
• 12 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
Ясно, я просто сужу о людях по себе
Поэтому и взамен прошу тоже самое
Попадалочка• 12 апреля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ясно, я просто сужу о людях по себе
Поэтому и взамен прошу тоже самое
Не судите о людях... никто не совершенство, в том числе и Вы
Зашла на 5минут• 12 апреля 2014
Может из-за курса доллара времмено не продает товар, а объявки не закрыла.
Виннипуховна
• 12 апреля 2014
Ответ дляasd11
Вот и считаю, что можно объяснить что к чему, а не отмалчиваться
Курочка• 12 апреля 2014
а что нам говорит текст внизу окна написания отзыва:
’Вы можете оставить отзыв в гостевой книге этого пользователя один раз в 30 дней. Полностью опишите Ваши отношения с покупателем или продавцом, тем самым, помогите другим пользователям получить качественный сервис.’
т.е. если взялся за гуж, то не говори, что не дуж... торговля подразумевает сервис и обслуживание, не хочешь продавать, откажи в такой форме, что чел подумает, что отказались продать что то не нужное и не обидеть... а если она на сайт заходит и игнорит, то я бы сразу в личку написала, если молчит, но сообщ. читает, накатала бы в гостевую... и это правильно... а то хочет и продавать и еще покупателями перебирает... некоторые пишут купи у другого, а ведь автор потратила свое время, что бы эту звезду найти и еще от нее привета ждала... как то так.