Юнит@• 12 апреля 2014

Посоветуйте крем для рук

Посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем для рук. Чтобы не жирный и кожа долго была увлажненной, а не то, что впитался и через час опять мажь. Не силиконовый. Лучше с отбеливающим эффектом. А то, что-то никак не подберу. Спасибо!
желудь• 12 апреля 2014
У меня проблема с руками , дерматит, так вот есть спец серии которые увлажняют почти на целый день https://www.kidstaff.com.ua/tema-6045821.html вот например, удобно взять 400мл.

елена123• 12 апреля 2014
Yves Rocher.Мне нравится вот такой:http://www.yves-rocher.ua/control/sredstva-dlya-te...
автор Юнит@ • 12 апреля 2014
Спасибо, девочки, щас гляну!
желудь• 12 апреля 2014
Ответ дляЮнит@
Спасибо, девочки, щас гляну!
еще советую средство(оно идет для всего тела), Ліпікар Олія оно обволакивает во время мытья, и кожа просто шелковая. Есть и другие марки с похожим действием.
Nata Li• 12 апреля 2014
Я купила себе мазь календулы и рицин (витамин А). Смешала и периодически мажу руки. Ничего другое не помогает от сухости.
Levskaya• 12 апреля 2014
а я топикремом все мажу. от коленок до плеч, включая руки. просто супепр вещь! покупала деткам при атоп дерматите. аон сразу прошел, детям уже 2 года, а я все флакон не использую
автор Юнит@ • 12 апреля 2014
Ответ дляLevskaya
Он так и называется ’Топикрем’? Не слышала...

автор Юнит@ • 12 апреля 2014
Ответ дляNata Li
Спасибо! Идея!
автор Юнит@ • 12 апреля 2014
Ответ дляжелудь
Спасибо, я как-то покупала Биодерму, но она мне не понравилась. Это что-то похожее?
автор Юнит@ • 12 апреля 2014
Лечебное?
Sweet Kids• 12 апреля 2014
Очень классный крем доя рук Zepter , он стоит дорого, год назад брала за 250 грнё но одной баночки реально на год хватает, расход одна капля. Руки от него мягенькие очень.
автор Юнит@ • 12 апреля 2014
Ответ дляSweet Kids
Спасибо!
желудь• 12 апреля 2014
Ответ дляЮнит@
нет, мне биодерма нравится, но там просто крем, мне он нравится, из-за того что быстро впитывается, но мазать надо часто. это вообще другое, тут именно идет восстановление. Есть еще одно средство около 100грн стоит, забыла его название в аптеке покупала, тоже используется при купании. Я эту олийку использую на все тело, кожа просто шелк на ощупь. Она не так как вы думаете обволакивает ее , ее вообще не чувствуешь, она намазывается на мокрое тело при купании и через пару минут смывается. Ну а потом крем на руки.
желудь• 12 апреля 2014
Ответ дляЮнит@
Лечебное?
если вы мне, то оно просто востанавливает сухую кожу, и защищает в течении дня.
автор Юнит@ • 12 апреля 2014
Ответ дляжелудь
Восстановление это в Липикаре?
желудь• 12 апреля 2014
Ответ дляЮнит@
Восстановление это в Липикаре?
Да)) Мне нравится, что там 400мл и хватает на очень долго)) но я и тело им мажу, особенно локти. классно олийкой пару раз в день локти обработать(смывать) и как у младенца получается. Есть еще много таких средств, но там цены уже в разы дороже, это самая оптимальная по качеству и цене. Почитайте отзывы, так будет более понятно. Хотя конечно везде есть за и против))
автор Юнит@ • 12 апреля 2014
Спасибо, только один маленький вопрос - а Липикар он же лечебный? Я опасаюсь брать лечебное - а то нарушу себе какой-нибудь липидный баланс....)))))
автор Юнит@ • 12 апреля 2014
Ответ дляжелудь
У меня особо проблем нет, хотя дерматит тоже бывает, если апельсинов наемся....))))
желудь• 12 апреля 2014
Ответ дляЮнит@
http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Li... не пойму где вы увидели, что оно лечебное? нигде в описаниях этого нет, просто это не масмаркет а хороший действенный крем))

автор Юнит@ • 12 апреля 2014
Ответ дляжелудь
Да это я просто по этому липикару на другие странички заглянула, а там автор торгует ...дермой и т.п. Поэтому и подумала, что это спецкосметика. Спасибо Вам за совет!
желудь• 12 апреля 2014
Ответ дляЮнит@
может пригодится))
автор Юнит@ • 12 апреля 2014
Ответ дляжелудь
может пригодится))
Обязательно пригодится!