Посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем для рук. Чтобы не жирный и кожа долго была увлажненной, а не то, что впитался и через час опять мажь. Не силиконовый. Лучше с отбеливающим эффектом. А то, что-то никак не подберу. Спасибо!
У меня проблема с руками , дерматит, так вот есть спец серии которые увлажняют почти на целый день https://www.kidstaff.com.ua/tema-6045821.html вот например, удобно взять 400мл.
Sweet Kids• 12 апреля 2014
Очень классный крем доя рук Zepter , он стоит дорого, год назад брала за 250 грнё но одной баночки реально на год хватает, расход одна капля. Руки от него мягенькие очень.
Ответ дляЮнит@
Спасибо, я как-то покупала Биодерму, но она мне не понравилась. Это что-то похожее?
нет, мне биодерма нравится, но там просто крем, мне он нравится, из-за того что быстро впитывается, но мазать надо часто. это вообще другое, тут именно идет восстановление. Есть еще одно средство около 100грн стоит, забыла его название в аптеке покупала, тоже используется при купании. Я эту олийку использую на все тело, кожа просто шелк на ощупь. Она не так как вы думаете обволакивает ее , ее вообще не чувствуешь, она намазывается на мокрое тело при купании и через пару минут смывается. Ну а потом крем на руки.
Ответ дляжелудь
Восстановление это в Липикаре?
Ответ дляЮнит@
Восстановление это в Липикаре?
Да)) Мне нравится, что там 400мл и хватает на очень долго)) но я и тело им мажу, особенно локти. классно олийкой пару раз в день локти обработать(смывать) и как у младенца получается. Есть еще много таких средств, но там цены уже в разы дороже, это самая оптимальная по качеству и цене. Почитайте отзывы, так будет более понятно. Хотя конечно везде есть за и против))
Ответ дляжелудь
У меня особо проблем нет, хотя дерматит тоже бывает, если апельсинов наемся....))))
Ответ дляжелудь
не пойму где вы увидели, что оно лечебное? нигде в описаниях этого нет, просто это не масмаркет а хороший действенный крем))
Да это я просто по этому липикару на другие странички заглянула, а там автор торгует ...дермой и т.п. Поэтому и подумала, что это спецкосметика. Спасибо Вам за совет!