ФФФФристайла• 12 апреля 2014
Вы б купили укр веночек за 900 грн
Девочки, я сегодня специально ездила на выставку посмотреть на веночки..
ну, лен..ну, ручная работа..ну,прикольные..
но я б ни купила за 900 грн
а Вы?
но я б ни купила за 900 грн
а Вы?
ФФФФристайла
• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Видать за дорогу на бензин
аватар в тему))вернее -пальчик в нужном месте..
а на что ж они рассчитывают? девушки из Киева..типа-чуть раскрученные
ФФФФристайла
• 12 апреля 2014
Ответ дляSvetlova
Нет, сама сплету бесплатно
да я тоже плету..но мне 100 грн уже совестно требовать..а тут такая цена..бабуля моя гворит: сделай такие же ,но чуть дешевле)))
это может в 8 раз дешевле-тогда и возьмут)))
Ответ дляMamalap
Так это ж для туристов, которые нам сочувствуют.. Будут же ездить засветился в революционной стране и венок не привезти будет позор!!! Правильно делают..
Ага но будучи туристом сто раз перестрахуются и приедут через протекцию родственников а ещё желательно аполитичных))))))))))))И покупать такое не будут в 3 раза дорого))))))))))))
МармулеткаЯ• 12 апреля 2014
Осенью на ВДНХ , в день сыра, самые шикарные веночки были по 300 грн. Самые скромные по 25 грн.
Доктор Хаос• 12 апреля 2014
Зачемм мне укр.венок? куда его носить? и за 9 грн не купила б.
это разве что детям в сад на утренник, для фотосессий-но не за 900.