Бочка порохУ• 12 апреля 2014

Какие конфетки покупаете деткам 3-х лет?

Зина с магазина• 12 апреля 2014
А зачем?

Люкса• 12 апреля 2014
Лищинку любит и все
автор Бочка порохУ • 12 апреля 2014
Ответ дляЗина с магазина
А зачем?
Та действительно! Чет глупость спросила.
сладкий_ноябрь• 12 апреля 2014
Зачем? Можно и без них обойтись. Лучше курагу и финики покупайте, чем непонятно что.
OnlyProfi• 12 апреля 2014
Конфеты любые едим, но 2 шт в день и баста.
slobodyan_l• 12 апреля 2014
Сыну 4, стараюсь минимизировать конфеты, но получается с трудом( Предлагаю курагу, мармеладные разности.
yuliagal• 12 апреля 2014
вообще не даем конфет никаких! зачем? сухофрукты свои насушили разные
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
У меня тоже вопрос зачем? И тоже считаю что давать конфеты это глупость.
Дайте подуться• 12 апреля 2014
мои любят жувиленд, киндер

simfirussa• 12 апреля 2014
покупаю все понемногу иногда попробовать по грам 150-200, не более, но чаще сухофрукты и домашняя выпечка, а чтоб покупать именно по килограммам- такого нет, итак без конца у стоматолога лечимся с 2 лет-а им всего 4 и 5,5 уже все зубы в пломбах.
Если дали сладенькое-дайте как минимум прополоскать водичкой- пользы в конфетах нет, мамочки приучаем деток к здоровому образу жизни и другим ценностям с детства!! эх, наболевшая тема)
Ждушечка• 12 апреля 2014
яблоки
Кима_кепка• 12 апреля 2014
Ответ дляyuliagal
мы тоже)
мы их просто не едим вообще!может и брала бы...
6,5 лет
Выкупаная• 12 апреля 2014
А сама конфеты так люблю, что настроение портится, если ничего ни съем. Сухофрукты для меня не спасенье. Ребенку очень редко даю коровку ( нам главврач разрешил) и иногда шоколадные , типа красного мака.
Кима_кепка• 12 апреля 2014
Ответ дляsimfirussa
причем тут конфеты?
я выросла на шоколаде и леденцах. не ела в детстве ничего, просто с боем супчик какой то....конфеты лопала!
мне 34 года-я не была у стоматолога еще ни разу в жизни. Только на осмотре по беременности)
кальция мало может, антибиотики часто...еще что то...
Сижу на стуле• 12 апреля 2014
Органические леденцы с айхерба
Ниф_ниф• 12 апреля 2014
Никто в детстве не ел конфет? никому родители не покупали? не пишите бред
Автор, даю только шоколадные, без начинок. 2-3 штуки максимум, не каждый день
Кстати, курака не нравится, ребенок жует час и выплевывает (3 года)
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2014
коровку... зачем странный вопрос. хотят и любят детки сладкое и если немного давать - ничего страшного. ограничивать нужно в меру, а то потом буду со школы идти и есть именно то, что запрещали.
Ниф_ниф• 12 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
+100
Страхованная• 12 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Тогда может и курить их нужно учить с 4 лет, а то будут идти со школы и сигаретки курить, так как запрещали

Ра ру ра ру ра• 12 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Это точно,такие все правильные,не даем)))противно читать,сами выросли без конфет что ли ?и причем конфеты до пломб?
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2014
фрутеллу любим очень, но не более 2х шт/день. нам 2
автор Бочка порохУ • 12 апреля 2014
Я вот тоже не понимаю, ну что страшного в 1-2 конфетках и не каждый день? Мы аллергики, до 2-х лет вообще на жесткой диете, ну уже сил просто нет, а конфетку просит. А вы уверены в качестве той самой кураги и чернослива? А у нас вот на них аллергия!!!!!
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
ну вы сравнили.... сигареты с конфетами... тяжелый случай
автор Бочка порохУ • 12 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Нужно знать во всем меру!
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
да ничего страшного!!!!!! мы тоже аллергики, сейчас лучше ттт
раз в неделю покупаю киндер-сюрприз
даю коровку одну в день

а изюм, курага и тд не выход
их обрабатывают химией
нужно вымачивать
я кашу с ними варю
yuliagal• 12 апреля 2014
конфеты - да, это вкусно, сладко. Но пользы никакой не вижу в них. И себя пытаемся ограничивать в этом.
А на счет зубов. Так у меня есть конкретный пример того, как сестра до 3-х лет точно не давала конфет, может, и дольше - не помню уже. Зубы у ребенка были просто отвратительные!!! Видимо, чего-то другого не хватало для зубов.
yuliagal• 12 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Вот поэтому и сами все сушим, благо, что все есть свое на сушку, домашнее
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
От куда они знают, что они вкусные? если вы дали их то да, а если не знать вкуса, то и страдать не почем?
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вы не сравнивайте конфеты которые ели мы и те что сейчас, ту же коровку(((
автор Бочка порохУ • 12 апреля 2014
Ответ дляyuliagal
Так о пользе речь вообще не идет. В яблоках сейчас много пользы? Кстати на них у нас тоже была аллергия