Бочка порохУ• 12 апреля 2014

Какие конфетки покупаете деткам 3-х лет?

Кружите меня,кружите• 12 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
От куда они знают, что они вкусные? если вы дали их то да, а если не знать вкуса, то и страдать не почем?
ну а когда в садике их угостят? ну и смысл не давать? я не говорю гору конфет. по одной можно.

автор Бочка порохУ • 12 апреля 2014
Ответ дляyuliagal
Вот поэтому и сами все сушим, благо, что все есть свое на сушку, домашнее
Если сами, то другое дело))
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
да ничего страшного!!!!!! мы тоже аллергики, сейчас лучше ттт
раз в неделю покупаю киндер-сюрприз
даю коровку одну в день

а изюм, курага и тд не выход
их обрабатывают химией
нужно вымачивать
я кашу с ними варю
Для этого сушествуют сушилки, и в них можно делать отличый мармелад(пастилу) полностью полезную, и без химии.
Страхованная• 12 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ну вы сравнили.... сигареты с конфетами... тяжелый случай
Я не сравнивают предметы, я сравнивают запреты. Любой запрет должен быть мотивирован, тогда ребенок не будет делать что-то исподтишка.
автор Бочка порохУ • 12 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы не сравнивайте конфеты которые ели мы и те что сейчас, ту же коровку(((
А вы уверены, что те конфеты, которые вы ели были лучше?
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
ну и ваши аргументы ребенку, что нельзя конфету, которую можно Ване?
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
)) Можно все, я пару раз покупала леденцы с айхерба, сама пастилу делаю (она как мармелад получается)
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Думаю да, по крайней мере столько химии в них не было, максимум масло какао заменяли чем то другим. Ну и опять, я любила конфеты, но мне доходчиво обьяснили, что выпить чашку козьего молока полезней, и я пила)) Не знаю с чем это связано, но сейчас я стройная дама 35 лет, не имеющая совсем целлюлита))
Ниф_ниф• 12 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Тогда может и курить их нужно учить с 4 лет, а то будут идти со школы и сигаретки курить, так как запрещали
Вы хоть адекватные ответы пишите, а не лишь бы что написать. При чем здесь сигареты, тем более, с 4-х лет?

Страхованная• 12 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
В вани своя мама и пусть травит своего ребенка чем хочет.
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Лещина сейчас, даже рошен- вообще мыло!!
Страхованная• 12 апреля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не принимают все буквально. Писали про запреты. Если запрещать, то ребенок будет делать это втихаря. Поэтому я и написала про сигареты.
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я сейчас совсем мало конфет покупаю, шоколад пытаюсь выбрать хороший но это сейчас тоже редкость , даже немецкий((
Страхованная• 12 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Да, были лучше. Они были из какао, а не из всех элементов таблицы Менделеева.
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
железная логика у вас! думаете, в 35 лет фигура зависит от того, какие давали и вообще давали ли конфеты в 1-3 года????

а я ем всё. во всём знаю меру. конфеты не люблю. только мучное, печеньки. на мой рост еще и недостаток веса!!
сладкий_ноябрь• 12 апреля 2014
Не вижу смысла покупать конфеты таким малышам. Ну не нужны в таком возрасте конфеты, разве что по праздникам большим.
Сейчас такая возможность и выбор фруктов и сухофруктов, что лучше покупать их, чем химию, от которой только вред.
Хочется конфет, можно их сделать самому дома, с какао, масла и молока, орешков добавить и будет действительно вкусно. Зачем же травить детей своими руками?
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

думаю питание заложенное именно до 3х лет очень влияет на будущие ребенка, а верить вам или нет, это уж не мое дело((( Если есть недобор веса то это ничего не значит, у многих худых куча болячек и целлюлита в том числе. Целлюлит это не самое главное , надеюсь вы это понимаете.
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2014
нам 2 года. я ребенку доходчиво рассказала, что если много есть конфет - в животике будет вава.
вавы она не хочет, потому молча может смотреть на конфеты и не притронуться.
вообще, если их нет дома - ребенок даже и не вспоминает.
беда, когда родители не могут обойтись без конфеты, как доппинга.
у нас семья не конфетная.
даже не раз задумываюсь над тем, что спокойно прохожу мимо конфетного киоска.
за то свекровь во все дыры ребенку тычет конфеты. сама их тоннами в суммочке носит.
если какие получше - отдаем папе на работу.
а те, что по 45 грн/кг и т.д - выбрасываю в муссор без угрызений совести.
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
а в стройных 35 летних дам болячек нет???? странно.
в 35, мне кажется,должно быть, ’как на курочке’...

говорил как-то знакомый мужчина: в 18 хочется, чтоб у девушки был плоскенький животик... в 35 чтоб был животик небольшой... в 45 - чтоб и попа, и животик были...

Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Над попой работаю))) она у меня подкачанная и красивая, вот грудь подевалась не знаю куда)))) Видно я не правильно мысль выразила, просто многие мамочки сбивают полностью питание ребенку именно до 3хлет(пока дома сидят с ними) а потом уже вырабатывается привычка, и ребенок питается по накатанному. У меня знакомые начали с двух лет давать картошку из Мака и все , ребенок отказался есть все, а ест только эту картошку, и они не считают что это плохо. Я например не считаю, что не додать детям конфеты это ужасно, ужасней дать им эти конфеты.
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Я к с тате отношусь к тем, кто не хочет животика в 45)))
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
мужчина этот имел в виду, что мужчинам за 40 хочется видеть женщину, как бы сказать, ’немного в соку’, чтоб всё было при ней...

как говорится, всему свое время. да, за собой ухаживать нужно. и не запускаться. но против природы не идти.

вот смотрю сейчас на свою маму. ей 50 будет в этом году (мне 28)
думаю, без животика она бы уже некрасиво выглядела, не эстетично
мы немного отошли от темы). не вешалка. кожа на ней не весит,и на шее тоже. и не пышечка. супруг от нее без ума, помнит ее еще со школы (мама вышла 2-й раз замуж)

простите, немного отошли от темы.
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

простите, немного отошли от темы.
Цитата:
мужчина этот имел в виду, что мужчинам за 40 хочется видеть женщину, как бы сказать, ’немного в соку’, чтоб всё было при ней... как говорится, всему свое время. да, за собой ухаживать нужно. и не запускаться. но против природы не идти. вот смотрю сейчас на свою маму. ей 50 будет в этом году (мне 28) думаю, без животика она бы уже некрасиво выглядела, не эстетично мы немного отошли от темы). не вешалка. кожа на ней не весит,и на шее тоже. и не пышечка. супруг от нее без ума, помнит ее еще со школы (мама вышла 2-й раз замуж) простите, немного отошли от темы.[/cit

))) Я надеюсь, что буду хорошо выглядеть))) А самое главное, чтобы мы с мужем сохранили до того времени любовь и уважение друг к другу и вырастили замечательных и здоровых деток))
сладкий_ноябрь• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

простите, немного отошли от темы.
Это сугубо ваше мнение. Вкусы то у всех разные. Тетка моя в свои 48 подтянутая, спортивная, животика нет. Одевается со вкусом. И она мне нравится больше, чем тетеньки в своем соку с брюшками и подбородками.
yuliagal• 12 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Так о пользе речь вообще не идет. В яблоках сейчас много пользы? Кстати на них у нас тоже была аллергия
Так зачем их тогда вообще давать. И правильно здесь написали, какой вкус у конфет дети будут знать только, если их попробуют. А если вы их не давали, то они и не будут знать этого. У нас по началу он ними игрался. Когда увидел, что мы что-то достаем и остается фантик, заинтересовался, что там внутри. Конечно же, придет время и он их будет есть, но опять де под нашим контролем, но пока есть возможность для нас лучше ограничить их употребление сейчас. И в садике просим, чтобы пока не давали, если приносят на день рожденья.
На новогодний утренник (нам было 2,5) в садике как и положено дали всем подарки Конти. Я от себя еще принесла ему игрушку и отдала в группе уже, когда собирались домой, т.к. договаривались, что игрушки не будем покупать на всех, только конфеты. Договорились с ним, что коробочку откроем дома, после сна. Пока он спал, я конфеты достала и положила туда его любимые бублики и зоологическое печенье. После сна мы вместе с ним открыли запечатанную коробку, и вы не представляете, сколько у него было радости и как он прыгал от того, что Дед Мороз ему принес бублики и печенье! Он с таким воодушевлением всем об этом рассказывал, что даже ни разу так никому и не сказал, какую ему игрушку принес Дед Мороз.
LIKUSJA• 12 апреля 2014
Нам 4 вобще не ест никаких конфет,не то,чтобы мы запрещали,ему просто не вкусно,как он говорит
Выкупаная• 12 апреля 2014
Странный спор о конфетах, полезного может в них нет. Но Вы уверены, что всё что Вы даете ребенку полезно? То же самое баночное питание, консервы, сосиски, соки промышленного производства, мороженное и детская молочка? Тут тема на теме, о том, что можно ли в 5 лет грибы - и куча ответов ’а я даю шампиньоны’, либо вы даете курицу ТМ Ряба - ’а почему нет? зато варится быстро’.
Я гурман и для меня вкусно покущать - сродни поглощения искусством. Одна конфета - пять минут блаженства, зачем мне лишать этого ребенка?
slobodyan_l• 13 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
+100