Оченьценная• 12 апреля 2014

Сбербанк России принимает сегодня платежи, переводы из Крыма в Украину?

Отмотала своё• 12 апреля 2014
сегодня вроде как суббота - банки не работают

автор Оченьценная • 12 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
сегодня работает!!!
Директор Пляжа• 12 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
сегодня работает!!!
Муж только что ходил, выходной у них.
автор Оченьценная • 12 апреля 2014
девочки, очень срочно нужно узнать, помогите!
муж сейчас в очереди в банке стоит,очередь огромнейшая. никто толком сказать не может. переживаю,что в очереди пол дня простоит,а перевод не возьмут.
автор Оченьценная • 12 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Муж только что ходил, выходной у них.
какой город?
в Евпатории работает!!!
Директор Пляжа• 12 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
какой город?
в Евпатории работает!!!
Симферополь
Хорошенькая• 12 апреля 2014
Симферополь. банк на москольце не работает. Это точно
Хорошенькая• 12 апреля 2014
ой, ну прям и хочется и хочется писать теперь в этой темке. Такой ник. Спасибо Админушки.
Гравицапа• 12 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
какой город?
в Евпатории работает!!!
а надра банк есть у вас в городе ,я через него отправляла 4 дня назад.

автор Оченьценная • 12 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
есть,но сомневаюсь,что сегодня он открыт
Гравицапа• 12 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
так позваните в справочную и узнайте номер телефона,и позваните в банк ,так быстрее будет.
автор Оченьценная • 12 апреля 2014
звонил муж,сказал. банк работает,очередь аж на улице, охранник впускает в банк по несколько чел, поэтому нет возможности узнать. обидно,простоит очередь и зря.
автор Оченьценная • 12 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
звонила,трубку не берут!
Гидроусилитель руля• 12 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
Нет не принимает !!!!
Секс-Бомба• 12 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Симферополь
И в Симферополе работает.Сегодня сама лично заходила.
Секс-Бомба• 12 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
Будем с Вами до вечера переписываться))))))
lednora• 12 апреля 2014
Сегодня в Ялте простояла 2 часа,чтобы перевести деньги девочке на Приват карту в Харьков.В итоге,когда подошла очередь,мне сказали,что не гарантируют, что деньги дойдут,так как сегодня на Украине банки не работают и деньги не переводят, а в понедельник не понятно будут ли проводиться такие операции,так как все Украинские банки в Крыму в понедельник закрываются.
автор Оченьценная • 12 апреля 2014
Дозвонилась в горячую линию Сбербанк России, сказали переводы в Украину делают.
Муж деньги перевел.
Всем спасибо, вопрос закрываю.