Брехушка• 12 апреля 2014

Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408139-0-10
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Кстати скоро Донбасс будет путинской Россией(((Вас предупредили об этом?
приглашаю в личку для диспута о политике, давайте не оффтопить. А то тут одни за мужа подерутся,другие за майдан, а тема про сто долларов
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
да багатство такое отхватил и не знает куда и поставить я тебя не обзывала но на умную ты не похожа
Ты тоже))
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
я рада . Вы такая красивая когда злитесь)))
Да такой богатый что первая бегает в темках по советчице выкупить товар. Сиди на диване и сериалы смотри
Омлетик• 13 апреля 2014
Ойй. товарищ посредник.

Может, формально вы и правы.
Но ваше общение - это ж ужас что такое.
Вы пополнили мой ЧС именно за это.
Yulia35• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Лежу
чего лежишь?иди работай,а то муж богатый денег не даст
Таки в курсе• 13 апреля 2014
Девочки, не кормите тролля (лилю эту), пойдемте спать, а? Пусть на эти двести гривен, что наварила купит поесть себе, детям, мужу. Пушто если человек не доведен до ручки, не станет так позориться из за этой суммы. Пожалеем ее и спать пойдем.

Вангую ответ со ржущим смайлом от Лили, но прощаю ее за это. Давайте отдыхать, девчонки
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Ойй. товарищ посредник.

Может, формально вы и правы.
Но ваше общение - это ж ужас что такое.
Вы пополнили мой ЧС именно за это.
ужос ужжасный
КоролеВешна• 13 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Так, не надо. Своему донбассу я подобной участи не желаю
Та я сама в шоке(((А за нас же решают не спрося на то согласия(((
Это я так,спомнила-вздрогнула((
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
английский конечно же

на самом деле Донбасс- двуязычный регион и я тут с рождения. А англ в довесок знаю. В любом случае я за свои сделки спокойна- могу с магазинами и в скайпе разобраться,и с промежуточными складами посылку поискать и тд. Посредник должен знать язык априори. Если честно,мне кажется,что посредникам ин сайтов помимо рейтинга за сделки надо еще обязаловку ввести, чтобы выкладывали копии дипломов, проходили пробный тест на знание англ и тд. Посредников становится уже больше чем китайцев,а хороших ядиницы. Жалко покупателей.
Соглашусь. Выросла в русскоязычной семье, в школе выучила украинский, люблю его нежно, но никак не решусь на нем заговорить, это нужно еще уметь делать красиво, была в английском спецклассе, не ас, но по продавалкам и по любимым блогами сидеть хватает. Все никак не могу заставить себя начать опять учить, совершенствовать, лень проклятая
o4enzol• 13 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Логично.
Т.е. в данной ситуации покупатель может претендовать на свои таки 1119, по сути.
По сути должен получить, что давал, но есть другая сторона медали, а именно отношение продавец - покупатель. Задача продавца, реализовать свою услугу, каждый сам выбирает свой инструмент для работы, кто-то с кожи вон вылезет, придумает тысячу и одну акцию, положит подарок, компенсирует себе в минус, все, чтобы не потерять клиента или как говорят - прикормить. Кто-то предпочитает пойти другим путем, получить мимолетную выгоду, но возможно потерять покупателя как постоянного клиента.
Я не читала всю темку, здесь выкладывали переписку покупатель - посредник? Просто исходя из темы, можно увидеть как себя ведет посредник в стрессовой ситуации. Если бы посредник здесь изначально согласилась отдать эти деньги, или например принесла извинения и согласилась компенсировать небольшую часть или сделать скидку на следующий заказ, было бы для неё выгоднее, а сейчас уже наверное дело принципа, может я ошибаюсь.
Yulia35• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
+100500
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Это уже сброд не хочу говорить кого-пока всем. Конец сказки додумайте сами))
КоролеВешна• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
не-не.Мой пост 788.
Паспортный стол• 13 апреля 2014
Ответ дляYulia35
Юля, а вы что уже не за лильку?
Топтунша• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Тема о том, как упрямая Лиля88 при богатом муже разводит клиентов на бабки и про**рает репутацию из-за 200 грн Тупее ситуации еще не встречала)
КоролеВешна• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да и по количеству отзывов в объвах,так вообще начинающий посредник или посредник с малым количеством заказов))
Miami Ink• 13 апреля 2014
Ответ дляТаки в курсе

всем спокойной ночи!!
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляo4enzol
Скидка изначально была минус 20. И она меня уговаривала еще на вес по себестоимости. Хорошо что я не такая добрая
Yulia35• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Юля, а вы что уже не за лильку?
неа,не люблю хамок.Я с ней культурно,намекала,чтоб не позорилась за 200 гривен,а она хамит...
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
А тема то, похоже, изжила себя. Видимо положительных сдвигов не будет....
КоролеВешна• 13 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спок.ночки!я спать тоже)))
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляYulia35
Мой всегда даст))) а вот цветочку точно не даст больше
Работай сама- а я отдыхаю всегда)
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляYulia35
я сперва тоже была за Лилю... потом и там, и там... метания. КОроче я на стороне покупателей однозначно. А за такие высказывания так не грех и девственности лишить еще раз,не только отшлепать
o4enzol• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Это условия которые вы оговаривали, здесь уже каждый берет калькулятор в руки и считает, что к чему. Дело в другом, как вы выходите с форс-мажорной ситуации. Все оговорить невозможно, здесь уже личный подход с покупателем искать нужно.
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет что не видите какой цирк устроила, хотелось чтоб админы увидели и хорошо наказали, рейтинг понизили.
Омлетик• 13 апреля 2014
Ответ дляo4enzol
Выкладывали. Еще в первой теме.
Но поди знай - какой посредник окажется таким вот милахой, как вы описали)

Потому я пока и не рискую, ну его.
У Лили то тоже я гостевую в обед смотрела - вполне все цивильно)
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляo4enzol
для этого надо самой выкупать и договариваться потом на частичную компенсацию форс-мажора с менеджером магазина или кем-то еще. А не надеяться, что тебе Маня из вконтакте выкупит, потом маня забыла,а потом маня заболела, короче маня провтыкала,курс вырос и тд. 17листов ни о чем. ОНА НЕ ВЫКУПАЕТ САМА ВОТ И ПРИЧИНА
Yulia35• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Работай сама- а я отдыхаю всегда)
возьми с полки пирожок тогда.Какая то вы Лиля недалекая в натуре.Если муж богатый,чего ж тогда сознание за 18 долларов теряете?ну вернули бы заказчице их и забыли бы как страшный сон эту сделку,а то развели тут ...
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Работай сама- а я отдыхаю всегда)
Отдыхаешь в темках советчицы предлагаешь свои услуги, такой отдых врагу не пожелаешь.
Canary-bird• 13 апреля 2014
Сколько знаю отдыхающих подруг-домохозяек,то каждая мила и интеллигентна. Муж,который дома может жену держать и при этом всех одеть-обуть-накормить, то хабалку в жены не возьмет. Это особая каста женщин. И это не моя прихоть-это так пожизни справедливо происходит.