Брехушка• 12 апреля 2014

Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408139-0-10
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
А если автор и вам не даст номер карты?) Он очень осторожен)
а тут автор темы-ктото третий вроде. Я никого и спрашивать не буду. Молча отправлю и всё.
Цветочница• 13 апреля 2014
Ответ дляo4enzol
Скоро уже Лиля начнет с покупателя деньги требовать, ну как на Новой почте, за простой
Все может быть и быть все может))) Ой, девочки, окажись я в такой ситуации(ведь никто не застрахован) забрала бы ту сумму, которую вносила и забыла! так хоть здоровье побереглось бы и у нас в том числе..ну что это начало 3-го а мы все ссоримся тут! ведь всем известно..если потерял, то получишь больше и наоборот...
Canary-bird• 13 апреля 2014
...вот бы мне кт-то денег молча отправил и всё. По любому курсу.
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
никто ко мне не бежал, я с Америкой не работаю. Та и вообще не беру под свое крыло всех подряд А как я ее номер карты узнаю,то я вам сказать не могу.
Номер карты узнать не проблема
Canary-bird• 13 апреля 2014
покупательница конечно тоже приколистка еще та! Уже казалось бы бери сколько дают и доказывай свою правоту дальше. Если что-тебе потом вторую часть денег вышлют-так она ни одну часть денег брать не хочет!
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Номер карты узнать не проблема
так киньте ей и всё. Будем еще 18листов потом думать добавить денег или нет. Пока киньте эти.
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Потому что у меня еще три ее заказа едут. По курсу 15 какраз хватит оплатить вес
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Ждет пока гривна еще просядет
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
*упала в обморок*
КапитанльнаЯ• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Мой всегда даст))) а вот цветочку точно не даст больше
Работай сама- а я отдыхаю всегда)
не похоже, темки по иностранным сайтам открывать не успевают как вы уже там-Купи у меня!
Везде без мыла влезите. Работаете еще как в поте лица.
Если вы такой профессионал, могли бы в своих объявлениях получше расписывать условия сделки. А так оставляете пустое место, возврат и форс мажор не обгавариваете, вот и получите результат. Это ваша работа и ответственность как посредника, а не головная боль покупателя.
Бюст Березуцкого• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Номер карты узнать не проблема
НП отправить можно, денежным переводом, он бессрочный, хоть год лежать может. У вас же есть какие-то данные для отправки?
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
давайте так. Первый заказ был на 100дол на картерс. А 2й,3й,4й какие суммы и магазы?
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Не кину - пусть сама пишет карту - в то вдруг ей нужно перекинуть на карту мужа))) чтоб вернуть ему долги) вот прям туда иипереведу- или сестре или подруге- отпишется куда - я и кину
Я ж ей в этом не отказывала - в день возврата сразу хотела вернуть - а она до сих пор думает
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
И зачем мне свою наличку ей отправлять. Пусть дает карту - получит на карту. Сама обналичит если хочет
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Зачем вам это. Все остальные уже в пути- один уже вот готов к отправке ей . Я вообще не пойму зачем вы тратите свое время тут? Все картерс она заказала. Видимо на продажу - или подругам. Все по 100 с лишним баксов
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
любая война начинается словом и заканчивается словом. Пока вы обе будете кидаться камнями друг в друга то так всё и будет. Если вам реально дорог покой,нервы и погода в доме, то уступите друг другу. Хоть на пол шишечки уступите.
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
я не трачу время,я работаю сижу,пока все спят. Ктото третий должен просто видимо вмешаться , тк по другому вы не уйметесь. Ну ок,подождем три остальные и поглядим что будет дальше. Отправите вещи, вложите деньги в карман в заказ и всё.
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пота на лице нет)) и так не работаю - постольку поскольку - с двумя малими сильно не поработаешь - да и не необходимости - я же говорила- я сама тарюсь себе всегда - вот и пишу что выкупаю под Макс % минус ) цветочек давно подсела на хвост - выкупать большые заказы под минус 20 ей нравилось. Но тут то курс прыгнул и она решила еще и наварить денег и на тех деньгах что мне оплатила- но не там то было, пусть берет 1119 и несет тихонько в банк - там они у нее и вырастут до 2000 или 100000
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Не. Я на карту брошу. Наличку не буду никуда отправлять . Ее деньги электронные - так ей и вернутся
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Я в нее ничем не бросала, тем не создавала, так что ко мне никаких претензий.
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
то,что она продает вещи или квасит на зиму в банках- не имеет отношения к делу. То что она 20% экономит тоже хорошо,но не имеет отношения к делу. Вы ей должны были сделать возврат по другому курсу. Вот должны и всё.
После 18• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Я ей верну те же 1119 даже если это уже не 100 а 80, ее деньги в гривне. Я от нее получала в гривне. Убереги господи меня от вас как от клиента!
Судя по всему, Господь убередет Вас от всех клиентов.
После 18• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Уже одна так написала в гостевой))) и что потом? Админ удалил - если у вас нет сделок ))) так что расслабитесь все - ваши 6 страниц цирка никому не помогут- только что общалась с юристом и вернуть я должна столько сколько получила и в той же валюте- все последующие операции которые были между мной и магазином - на это не влияют. Я получала не доллары - а гривны. То что автора жаба задавила что вернули мне больше - я не виновата. Узбагойтесь все )))) уже читать смешно. Реально
Все-таки Вы признаете, что Вам вернули больше, и разницу Вы положили в карман.
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2014
Лиля, темку начала читать с конца - и сразу наткнулась на Ваше недипломатичность и неквалифицированность как посредника, на неумение решить проблему ’полюбовно’.
Вы же пользуетесь валютной картой-
Любой адекватный посредник который следит за тем можно или нельзя переводить платежа на доллары скажет что часто приват блокирует переводы и не реально перевести даже одному владельцу на доллары - ЭТО НЕПРАВДА!
Даже я не могу на нее перебросить деньги - НЕПРАВДА ! валютную виртуальную карту без проблем и без паспорта с одной лишь картой можно пополнить через кассу
почему не конвертировали деньги клиента в валюту? - НЕПОНЯТНО
вы же рассчитыватесь виртуалкой, в таких условиях все сразу переводили в доллары

ВЫВОД: вы лишитесь как минимум 30% клиентов - именно из-за вашего неумения работать, как с людьми , так и с деньгами клиентов, ВЫ как посредник ОБЯЗАНЫ - помогать сэконосить, а сделали вес с точностью до наоборот

Вопрос, на которы не нашла ответ, когда Картерс вернул деньги, какой день?
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2014
Лиля88 , вы ужасная хамка, и при этом по всей видимости вес таки непорядочная, юридическа сторона вопроса тут не важна, важно, что как посрдедник, работающий с ЛЮДЬМИ, вы должны были уладить вопрос а вы и не пытались

а на курсе все таки заработали, не так ли?
Трахтибидох• 13 апреля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

она признала,что 280грн себе заьрала и не считает нужным никому ее давать или делиться. Типо это ей подфартило.
Пищалка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Я только прочитала название прошлой темы,так сама себе и ответила:перевела в гривне-получи гривну назад.О каком курсе барышня тут орет??? Посредник-я на Вашей стороне! Пока! пойду перечитаю всю тему(может Вы где-то ее унизили или оскорбили или послали грубо ту барышню,ну всяко бывает,а потом отпишусь!
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
это говорит о том, что она абслоютно не ценит своих КЛИЕНТОВ , желаю клиентам прочитать все таки эту темку и решить, стоит ли доверять свои деньги такому человеку
После 18• 13 апреля 2014
Соблазн забрать деньги, конечно, присутствует. Но такая огласка для посредника! Хотя она грозится создать новый и начать с нуля. Можно конечно, но гоупо все как-то.
Ситуация двоякая, но человек непорядочный и низкий уровень культуры.
Омлетик• 13 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
Ну, нулевому посреднику всяко сложней привлечь к себе клиентов)