Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
а мне русский иностранный
а я и в английском сделала ошибок. Ну дабы сильно умные в переводчик не кидали.
Там кидать нечего, это школьный курс.
А какой вам родной? Даже интересно стало
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Раз вам на покупателей плевать,то вашей карьере на стаффе конец.ИМХО
благодарочка
Таки в курсе• 13 апреля 2014
какой же неприятный человек эта лилия,бээ.хватит месить тему и топать ее,никто никому ничего не покажет и не вернет.
Омлетик• 13 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне кажется так, дал покупатель посреднику 100 баксов, будь добр верни их обратно, дал 1000 грн. будь добр верни их обратно, дал 100 евро и так далее. Все видят, что происходит с курсом и непонятно до какой отметки дойдет.
Логично.
Т.е. в данной ситуации покупатель может претендовать на свои таки 1119, по сути.
Подскажите плиз• 13 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Ответ дляY U L I C H K A
В самом деле, сколько можно обсуждать? Покупатель согласилась с условиями посредника оплатить в гривне? Согласилась! Вот что оплатила - то и получает обратно. Если у покупателя такая принципиальная привязка к доллару- надо было искать другого посредника, который принимает доллары, тем более, что курс скачет уже второй месяц.
++
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А я позвонила юристу работаещему в банке,и уточнила как в таком случае должен проходить возврат. Мне сказали что сколько в чеке написано у покупателя столько ей и должны вернуть. Но если бы продавец хотел сохранить клиента и избежать разборок то оплатила бы и избежала всего этого.
А ещё классный пример мне привели, вот если бы вам сделку отменили, а деньги это время просто числились за вами на балансе посредника, то требуйте с него процент за инфляцию или недополученную прибыль, ведь если бы деньги лежали в банке вы бы на них заработали 10% годовых :))))
А от себя ещё добавлю что я поддерживаю не посредника, я работая в этой же сфере вижу ´как´ она работает и все нестыковки в её ответах, но мне важно было разобраться в ситуации чтобы понимать правовую сторону вопроса.
я вам хочу сказать,что как бы она не работала,после ее обзываний и колкостей в сторону всех подряд без разбору, ее профессионализм не имеет уже никакого значения, ибо продавец работает с людьми... как ей доверить английскую сделку и свои деньги, если она не в состоянии по-русски дипломатичной быть
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Лиля мне так хочется тебя стукнуть, ты прям бесишь меня и не только меня, бедный твой муж
Мусик Пусик• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
этот смайл ржущий почти в каждом ответе смахивает уже на слабоумие. Если вам все равно, чего тогда тут тусуетесь до сих пор?
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
...он ее потом отшлепает за вас,не парьтесь.
Бойцовская• 13 апреля 2014
Ответ дляBrita
Ей на руки дали 1040 гривен,вернуть она должна именно эту сумму.Если бы ей дали 100$, то вернуть она должна была б именно эту сумму в долларах. То что автор там меняла и обменивала,никого кроме автора не волнует. Она дала сумму в гривне!
Где доказательства, что она выкупала товар?
Можно предположить, что она и не выкупала ничего, а просто решила сыграть на курсе валют)) что и про делала успешно
КоролеВешна• 13 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
Я не поляла???Вы чего ТЫКАЕТЕ?
И вы хоть поняли смысл моего текста???
По словам девушки,к которой я обращалась,то все ДУРЫ,кто меняет деньги в банке.Ау,эмоции уймите.Жалоба!
И вы хоть поняли смысл моего текста???
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
она меня вывела просто, как та шавка, только хихикает.
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Там кидать нечего, это школьный курс.
английский конечно же
на самом деле Донбасс- двуязычный регион и я тут с рождения. А англ в довесок знаю. В любом случае я за свои сделки спокойна- могу с магазинами и в скайпе разобраться,и с промежуточными складами посылку поискать и тд. Посредник должен знать язык априори. Если честно,мне кажется,что посредникам ин сайтов помимо рейтинга за сделки надо еще обязаловку ввести, чтобы выкладывали копии дипломов, проходили пробный тест на знание англ и тд. Посредников становится уже больше чем китайцев,а хороших ядиницы. Жалко покупателей.
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Удалено администрацией...
да багатство такое отхватил и не знает куда и поставить
я тебя не обзывала но на умную ты не похожа
Паспортный стол• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
И что что настаивал ? Мне ее доллары ни в тын нив ворота. Я взяла гривну - гривну ииверну. И настаивали она на долларах не потому что хотела оплатить ими - а потому что видать какие-то сбирижения в долларах у нее есть а гривны ей муж не даст. И настаивали на долларах потому что лень ходить менять - а то что были эти доллары или это все выдумки - никто не знает)
ой, лилька, довыпендриваешься.
уже чего только о тебе не известно!
отхватишь в налоговой милиции и в тын и в ворота!
жди, подруга, жди!
там разберутся... и с посредническими твоими грошиками, и со спекулятивными уловки с курсом. Или не станут, как думаешь? так повяжут пол шумок?
всё бы ничего, но твоя манера обращения к людям - это занавес!!! с понедельника лично посодействую раскрутке твоего дела, радость ты наша. думаешь, ты одна тут с нашего славного городка? Будешь умолять цвяточек забрать недостачу.
уже чего только о тебе не известно!
жди, подруга, жди!
Ответ дляПаспортный стол
ой, лилька, довыпендриваешься.
уже чего только о тебе не известно!
жди, подруга, жди!
уже чего только о тебе не известно!
жди, подруга, жди!
Ага, давай- давай
КоролеВешна• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
английский конечно же
Кстати скоро Донбасс будет путинской Россией(((Вас предупредили об этом?
Омлетик• 13 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Так, не надо. Своему донбассу я подобной участи не желаю