Ло Шарик• 12 апреля 2014
Звонки в Россию подскажите
нужно позвонить в Россию впринципи это 1 звонок-как выгоднее позвонить(у меня Киевстар)
спасибо)
Ло Шарик
• 12 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
А вам надо родне позвонить или куда?
знакомым надо позвонить уточнить...)))
Бутербродница• 12 апреля 2014
Ответ дляЗина с магазина
я с киевстара звоню в россию 12 коп
пакет у меня-любимая страна
я когда спрашивала у киевстара как дёшево звонить, они мне ничего не предложили гады((
Ло Шарик
• 12 апреля 2014
Ответ дляЗина с магазина
я с киевстара звоню в россию 12 коп
пакет у меня-любимая страна
мне желательно не менять пакет у меня с минутами и счет пополнять ненадо)))
Бутербродница• 12 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
знакомым надо позвонить уточнить...)))
аа) думала может куда в организацию или инетмагазин) я б позвонила, в России нахожусь
Бутербродница• 12 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
с киевстара я звонила по 5 грн минута, там спереди набирается звёздочка и какая-то цифра
Ло Шарик
• 12 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
спасибо)
sipnet-ukraine• 14 апреля 2014
Предлагаем Вам воспользоваться выгодными телекоммуникационными услугами компании SIPNET, которые помогут сократить Ваши расходы на телефонные переговоры как в офисе, так и дома.
О компании SIPNET eu s.r.o. :
SIPNET eu s.r.o. - это чешский оператор интернет-телефонии(VOIP), предоставляющий возможность недорого и качественно звонить в любую точку мира из офиса, дома, с мобильного телефона через сети Wi-Fi или 3G. Компанией с ноября 2005 года была успешно реализована первая и крупнейшая в России кластерная сеть интернет-телефонии работающая на протоколе SIP. Сегодня сеть SIPNET обслуживает свыше 1,5 млн абонентов по всему миру.
Мы предлагаем:
- Услуги международной и междугородней интернет-телефонии;
- Различные виды подключения;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту для решения комплексных задач по телекоммуникациям;
- Возвозможность использования VOIPтелефонии дома со стационарного компьютера и ноутбука и в загран.коммандировках через установленные программы на смартфоне
Наши преимущества:
- Очень выгодные цены на международные звонки;
- Бесплатные акционные звонки в Москву, Санкт-Петербург, Астану и Алма-Ату;
- Бесплатные разговоры внутри сети;
- Бесплатное неограниченное количество исходящих линий;
- Бесплатная услуга АОН для исходящей связи(отображение Вашего номера у абонента);
- Отсутствие платы за соединение(в отличие от Skype);
- Оплата за услуги безналичным расчетом в гривнах(кредитная и предоплатная форма);
- «Полный пакет» для бухгалтерского отчета: счет, налоговая накладная, акт выполненных работ;
- Просмотр статистики звонков в реальном времени через Интернет;
- Оперативная техническая поддержка пользователей по телефону и e-mail.
’Представительство СИПНЕТ с.р.о.’
Тел.офиса: +38 (048) 7-308-308
+38 (044) 360-4-360
(066) 174-82-86
e-mail: e.nazarenko@sipnet.ru
skype lenyariya
О компании SIPNET eu s.r.o. :
Мы предлагаем:
- Различные виды подключения;
Наши преимущества:
- Бесплатные разговоры внутри сети;
’Представительство СИПНЕТ с.р.о.’
Тел.офиса: +38 (048) 7-308-308
+38 (044) 360-4-360
(066) 174-82-86
e-mail: e.nazarenko@sipnet.ru
skype lenyariya