младокошкина• 12 апреля 2014
Внимание в одноклассниках мошенник.
ВСЕМ ,ВСЕМ,ВСЕМ !!!!!! НЕ БЕРИТЕ ТОВАР У ДАШИ ( ОДЕЖДА ИЗ КИТАЯ ) карта на фамилию Шевченко Анатолий Анатольевич. номер карты 4405 8858 2884 3695 Берёт оплату ,товар не высылает. ВСЕ КТО ЕЙ ОПЛАТИЛ И ТРЕБУЮТ ТОВАР В ЧЕРНОМ СПИСКЕ
кошкомышь• 12 апреля 2014
Я вообще не понимаю как можно повесьтись, когда оплату просят на карту зарегистрированную на другого человека (не продавца)!? Это же 100% развод!
младокошкина
• 12 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
Да как у меня нет карты, если что нужно купить или продать даю карту мужа.Даже в голову не приходило, а вот цены у этой Даши приятно удивляли((
кошкомышь• 12 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
Про это везде пишут, что не переводите на карты с другим именем. Так мошенники выходят сухими из воды. Вы претензии человеку ку деньги перевели, а он не в курсе совсем.
Это уже не ново.
Я тоже много раз оплачивала на карту не продавца, и всегда всё хорошо.
Действительно, у продавца карты нет и пользуется картой родственников. У меня дочь тоже продаёт на КС, а карта у нас одна-моя. Тут уже без разницы на ком карта. Если человек не порядочный, он и со своей картой обманет.
РИСК...