Девочки подскажите пожалуйста,заказала на Клумбе шортики HM для дочки джинсовые,продавец дал замеры ПОТ 30см,ПОБ 33см длинну,но вот на деле замеры не соответствуют ПОТ 27,ПОБ 30СМ,вот для моего ребенка 3 см существенная разница в поясе и бедрах,этот продавец есть и на кидстафе,я ей написала но она не отвечает,вот скажите мне может 3 см допустимая норма погрешности???? как так можно???и что делать?
Sweet Kids• 12 апреля 2014
3см полуобъем -это целых 6 см общего объема, это доя любого ребенка сушественно! Требуйте возврат
LudaPokupon• 12 апреля 2014
фоткать с сантиметром шортики и бросить ей,если не отреагирует,еще раз создать темку уже со ссылкой на прда
zolotayaseredina• 12 апреля 2014
Разница, конечно, существенная. Например, на мою дочку шортики ПОТ 26-28 и ПОБ 30-32 хорошо садятся, а уже на 2 см больше - практически спадают. Купила так штаны вельветовые - пришлось ушивать. Вполне можете требовать возврат!
Ответ дляVedma8583
Может она по ошибки выслала другой, а тот который меряла остался у нее? она вам так и не ответила?
не ответила,но вот в обьявлении у нее на кидстафе тоже указано 60см талии,https://www.kidstaff.com.ua/tema-3500678.html она я думаю не могла ошибиться,так как размер у нее один