Паравозик• 12 апреля 2014

Девочки, что происходит?

ПІД СЛОВ´ЯНСЬКОМ З´ЯВИЛИСЯ "ЗЕЛЕНІ ЧОЛОВІЧКИ"

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022192/

Девочки из Донецкой области, неужели это правда?????
Я из Луганской обл. у нас пока все тихо. Скажите, что это ложь и провокация!

Если это правда,то куда смотрят наши силовики? Почему до сих пор не разогнали, не посадили??? Неужели Крым ничему не научил????
Пез Году Неделя• 12 апреля 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/inc...

Семенна Семеныч• 12 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
все решается по ходу, никто ничего за нас с вами не может решить заранее.
Перловая Кашка• 12 апреля 2014
Дамочки, не сорьтесь, ну не стоит оно того, вот не стоит, тот кто это замутил/ли еще в свое время, давно все решил/ли.
А кто куда хочет, то это личное дело и мнение каждого, будьте добры считаться а не нападать друг на дружку.

мы все за мир!!!!!
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
в том то и беда, что очень много алкашей у вас... и им по барабану, в каком стране водку пить....
ужас...
автор Паравозик • 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
полная чушь. Какая федерализация?
Да,Донбасс много отчисляет в бюджет. Но. Потребляет тоже порядочно. Донбасс отдельно не проживет. Да и не надо это, мы должны жить единой страной
Донбасс самостоятельно никогда не проживет!!!! Какая может быть самостоятельность? мы тогда точно станем рабами Ахметова, Ефремова и им подобным!!!!
Я не хочу отделения!!!! и если будет референдум - обязательно пойду и проголосую ПРОТИВ!!!!
Хочу быть в Украине!!!!!
Пез Году Неделя• 12 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка

мы все за мир!!!!!
Согласна!
Бабка-ежика• 12 апреля 2014
а есть кто из Славянска? Правда зеленые человечки там? Я из Луганска.. это скоро и к нам доберутся? Да, согласна - здесь очень многие хотят в Россию(((
Льва• 12 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Сегодня в Луганске прошел марш мира ЗА УКАРИНУ. было всего 500человек! прошли по центральной улице с лозунгами и все(((((. Дело не в народе! где наши спезназы! почему в Харькове посадили сепаратистов, а в Луганске и Донецке ничего не делается?
ехали-ехали,не доехали...
У меня брат был там в 9:30, в самом эпицентре, у захватчиков огнестрел Что тут поделать?
Семенна Семеныч• 12 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
продажная баба

Льва• 12 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
понимаете, это у кого как, у вас просто больше таких знакомых, а у меня наоборот, у моего мужа родственники в Донецке, так они ни про какую Россию и слышать не хотят, у племянницы одногрупники, так тоже оочень переживают, что бы восток к России НЕ отошел...
Понимаете как,это не знакомые, это соседи,не надо приписывать мне их в мой круг общения. Я живу в частном секторе и с некоторыми из них еще не знакома за 7 лет проживания на этой улице.
Мои друзья-знакомые почти поголовно против России
Пез Году Неделя• 12 апреля 2014
А почему молчит наша власть? И не спецназ посылать надо,а самим ехать... И не только обещать,но и выполнять свои обещания..
Был Сеня в Донецке.. и что? С людьми даже встретиться не захотел..
Власть должна идти к людям!
Льва• 12 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка

мы все за мир!!!!!
а кто тут ссорится?
автор Паравозик • 12 апреля 2014
И России мы не нужны!!!! Россия использует наш Восток только для того, чтоб нагадить Украине! просто тупо нагадить! за то, что Яныка свергли!
Давайте не будем поддаваться на провокации России!!!!
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вы так и про Крым кричали, а оказалось совсем наоборот, нынешнее правительство делает все для того, что бы народ разбился и раскололась страна. Юговосток Россия и не заберет и не пойдут они к россии, а вот федерацию давно пора.
Пусть сначала Россия федерацию организует, не в названии, а на деле. А там и мы посмотрим.
Пез Году Неделя• 12 апреля 2014
Все как на Майдане... Есть там и проплаченные люди,есть и идейные... Где Сеня с Турчиновым? Почему еще не там?
Пупс• 12 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Я тоже общаюсь с девочками из Донецка и Луганска. Вот мы аак раз вчера разговаривали на тему за что голосовать: за Россию или Украину?
Если прголосуем за Россию - то лучше не будет, но не будет и хуже. Если голосовать за Украину, то придётся выбирать президента, а кого??? Кандидата нет ни одного, за которого рука поднялась бы проголосовать (((
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2014
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
я вам их и не приписываю, вы не поняли меня, вы написали, что вот такая вот статистика, что типа много за Россию, а я вам написала, что у меня другая статистика, вот и все, тем более вы сейчас написали, что все ваши друзья, знакомые против, значит статистика не такая уж плачевная...
Не куру• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
100%. Кто знает, что написано в новой конституции крыма? а то, что ерритория республики является единой и неделимой и составляет неотъемлемую часть территории Российской Федерации. В общем это был последний референдум в крыму. Даже, если они и зхотят в будущемнезависимости, раша их никуда не отпустит. Так что думать нужно наперед.

Манный комочек• 12 апреля 2014
ну вот другие города что-то таки делают!

У Краматорську афганці захищають міліцію від можливого нападу сепаратистів

Весь особовий склад міськвідділу Краматорська міліції приведений у повну бойову готовність

’Після того, як в Слов´янську сепаратисти захопили місцевий відділ міліції, з´явилася інформація, що подібна доля чекає і краматорський міліцейський відділок, повідомляє ’Восточный проект’.

’Нібито з боку Амвросіївки до нас їдуть озброєні люди. Біля входу в будівлю міськвідділу стоять міліціонери з автоматами, також на місці присутнє керівництво краматорської міліції на чолі з начальником Віталієм Колупаєвим’, - пише видання.

Крім того, до міськвідділу з´їжджаються ветерани війни в Афганістані, десантники і прикордонники. Їх підняли по тривозі, щоб захищати міськвідділ від можливих загарбників.

’Багато з колишніх військових у камуфляжі, вони всі з білими пов´язкам , деякі - з гвардійськими стрічками. Всього біля міськвідділу зараз близько 40 колишніх військових’, - зазначає видання.

Також посилено охороняється будівля виконкому Краматорської міськради.

Нагадаємо, сьогодні агресивні проросійські активісти захопили відділ міліції в Слов´янську. Мер міста підтримала сепаратистів і виступила за проведення референдуму.
Пупс• 12 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
А мы и Украине не нужны - вот в чём беда.
Малявка-козявка• 12 апреля 2014
Ответ дляПупс
лично я с вами не соглашусь...
Языката Хвеська• 12 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Вышли сегодня в Донецке на цепь объединения. Но как вы себе представляете обычных безоружных граждан идущих на сепаратистов с броней и автоматами?
так же как и ’мирные’ майдановцы на беркут, которому было запрещено стелять
НаКаВыкусиКа• 12 апреля 2014
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 12 апреля 2014
Ответ дляПупс
здесь мы у себя дома и прежде всего, мы сами себе нужны!
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2014
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру• 12 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Хочу быть в Украине!!!!!
странно, что вы не понимаете значения слова федерализация, а распинаетесь больше всех. я в федерализации не вижу ничего плохого и проголосую ЗА, если будет такая возможность
На перекуре• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
странно, если так плохо в Украине, кто мешал раньше в рашку переехать....
Цитата:
странно, если так плохо в Украине, кто мешал раньше в рашку переехать....[/cit
Так раньше было отлично, сейчас стало плохо. Раньше и мысли не было ехать куда - то.
ВернитеВалеру• 12 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Удалено администрацией...
автор Паравозик • 12 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Злая вы
Восток никогда свою милицию и беркут грязью не поливал. не правда это!