Паравозик• 12 апреля 2014
Девочки, что происходит?
ПІД СЛОВ´ЯНСЬКОМ З´ЯВИЛИСЯ "ЗЕЛЕНІ ЧОЛОВІЧКИ"
Девочки из Донецкой области, неужели это правда?????
Я из Луганской обл. у нас пока все тихо. Скажите, что это ложь и провокация!
Если это правда,то куда смотрят наши силовики? Почему до сих пор не разогнали, не посадили??? Неужели Крым ничему не научил????
Пупс• 12 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
лично я с вами не соглашусь...
Аргументируйте пожалуйста. Вы считаете, что из кандидатов в президенты есть кто-то достойный?
Вот до тех пор пока я буду пользоваться российским газом, вместо того, чтобы потреблять местный - я в это не поверю (((
Смайлик• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
а кто тут ссорится?
Никто не ссорится! Я кстати, оч. переживала, когда крым отделялся и сейчас, в-принципе за единую Украину. НООООО выходить с голыми руками не буду и мужа не пущу, потому что не страну и землю защищать призывают, а интересы новой правящей верхушки, а их интересы - мне ПОФИГ!!!
Малявка-козявка• 12 апреля 2014
Ответ дляНе куру
100%. Кто знает, что написано в новой конституции крыма? а то, что ерритория республики является единой и неделимой и составляет неотъемлемую часть территории Российской Федерации. В общем это был последний референдум в крыму. Даже, если они и зхотят в будущемнезависимости, раша их никуда не отпустит. Так что думать нужно наперед.
Так и Путин как-то так и сказал, что если Крым потом захочет к Украине назад или еще куда-то, или самостоятельно, то у них такой возможности НЕ будет, обратной дороги НЕТ. То есть здесь он уже на междунар, нормы не ориентируется, а только на российские, а как от нас Крым отделялся, так он все про междунар. твердил...
ВернитеВалеру• 12 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
лично я с вами не соглашусь...
а кого вы видите президетном? вот интресно было бы прочесть го программу вывода страны из сложившейся зад....цы
НаКаВыкусиКа• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
вот пусть тогда эти желающие узнать мнение и сами платят за проведение референдума. Я свое мнение знаю, чужое мнение знать не желаю,почему в итоге я пострадаю? Это ’удовольствие’ дорогого стоит
А почему же наше мнение не спросили, когда посадили этих на трон и теперь будут досрочные выборы? Или они бесплатно пройдут, по-дешевке, что ли?
Послушная• 12 апреля 2014
Ответ дляПупс
Я тоже общаюсь с девочками из Донецка и Луганска. Вот мы аак раз вчера разговаривали на тему за что голосовать: за Россию или Украину?
Если прголосуем за Россию - то лучше не будет, но не будет и хуже. Если голосовать за Украину, то придётся выбирать президента, а кого??? Кандидата нет ни одного, за которого рука поднялась бы проголосовать (((
+1000!
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ну так у нас Майдан был главным голосом страны,у него спрашивали)
А референдум на ЮВ это просто потеря денег. Нам что федерализация,что Россия- это .опа
Пупс• 12 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
здесь мы у себя дома и прежде всего, мы сами себе нужны!
Вот с мая повысят комуналку и посмотрим сколько времени Ваш дом будет Вашей собственностью. Я и так вынуждена работать в декрете, что бы за квартиру платить.
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Злая вы
Восток никогда свою милицию и беркут грязью не поливал. не правда это!
да, а чей беркут стоял в Киеве? в Харькове двое погибших, крымский беркут еле домой вернулся, автобусы им на трассе жгли, и тоже погибшие есть. они пойдут защищать этоту киевскую хунту? не смешите. После того как во Львове их на колени ставили? после того как уголовные дела на них завели за то что они выполняли приказ???
Да, я злая, меня достал уже этот беспредел, если раньше я в Россию не хотела, то сейчас я готова бежать туда роняя тапки от всего этого хаоса, разгула фашизма и бандитизма, беззакония.
ВернитеВалеру• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
за вас решила толпа, всего несколько тысяч народа (и то, не понятно кто там и что кричал вдали от сцены и за сколько), в таком случае вы тоже стадо. А я хочу высказать свое мнение как в цивилизованой стране - через референдум
Малявка-козявка• 12 апреля 2014
Ответ дляПупс
даже, если здесь нет сейчас достойных кандидатов, лично для меня!, это не повод примазываться к чужой стране, звать ее сюда, присоединяться к ней, продаваться ей с потрохами и т.п. Тем более, что в России такой вечный! кандидат, что мне такого точно не нужно.
ВернитеВалеру• 12 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
так правда есть зеленые человечки в Славянске или нет?
Это бойцы народной самообороны
Бабка-ежика• 12 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Это бойцы народной самообороны
а пишут форма такая же как в Крыму..
Пупс• 12 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
А Вы правда считаете, что такой серьёзный вопрос, как отделение территории ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разрешат решать народу?
Малявка-козявка• 12 апреля 2014
Ответ дляПупс
столько злорадства в ваших постах, ужас...
Может вы мне еще пожелает, чтобы мне подорожавшие лекарства не было на что купить. Кошмар какой, сколько же здесь злых женщин, еще и матерей...
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а продаваться ЕС вам больше нравится?
Пьера Безухова• 12 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
а пишут форма такая же как в Крыму..
ну так Путин же тоже говорил, что это местная самооборона. Сценарий тот же.
Малявка-козявка• 12 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а продаваться ЕС вам больше нравится?
читайте внимательно и не приписывайте мне то, что не писала, чтобы глупые вопросы не задавать!
ВернитеВалеру• 12 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
а пишут форма такая же как в Крыму..
где пишут? да такую форму в любом военном магазине можно купить, тем боле в Словянске много охотников, так что и покупать не нужно.
Пьера Безухова• 12 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а продаваться ЕС вам больше нравится?
ЕС на нас не нападает и к расколу не подстрекает.
Бабка-ежика• 12 апреля 2014
Ответ дляПьера Безухова
думала может ответят девочки из Славянска, которые точно знают - местная сомооброна или ...
ВернитеВалеру• 12 апреля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Сценарий такой же как и на майдане, чтоб потом не говорили, что они террористы. Такие же террористы как и правый сектор....
Малявка-козявка• 12 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
ну вот Льва же как раз из Славянска! И как местные могут на 100% знать кто это?
ВернитеВалеру• 12 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
У мня знакомые и родственники живут там - это самооборона
Пупс• 12 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Причём тут злорадство? Я Вам рассказываю, что всех нас ждёт в ближайшем будущем. Я вчера сходила в маркет - цены минимум на 25% выросли. А з/п мне никто повышать не собирается. И лекарства дорожают. Я глюканат кальция покупала по 42 копейки, вчера уже по 70 копеек купила. Это самая дешовая цена в 4-х аптеках. Самая дорогая 1, 02 грн.