Цыбулька• 12 апреля 2014
Какой размер зимних ботинок экко смотреть
Хочу на след. год купить ботинки или сапожки ,кому как нравится называть, экко, но не знаю какой размер смотреть. Сейчас ножка 16 см., 27 размер 17,5 см., минус 0,5 см на загиб, 28 размер 18,3 см минус 0,5 см на загиб. Максимум ножка если и вырастет до ноября так это до 17 см. Скорее всего 28 размер смотреть надо.
Цыбулька
• 12 апреля 2014
Я новые хочу. Просто экко не было еще, поэтому и спрашиваю, может прощеты мои не верные.