natyfast• 12 апреля 2014

Краматорск Захватили милицию

Я в панике!!! Что будет??((((
SHKVARUN• 12 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
КАкой мир и спокойствие? В стране хаос и разруха. И это еще только цветочки. Ягодки собирать еще через время будем. Подорожание всего, кроме зарплаты. Нищета в Украине будет только процветать с новой так сказать ’властью’. Читала инфу, что выборы уже определены. Порошенко - ставленник США. ГОлосуй не голосуй, а за нас решат. Тапками пож-тп не закидывайтие, кто любит Порошенко. Я высказала свое мнение и согласна с тем, что ’без меня меня женили’)))) Прозори выборы))
где читали?писать могут что угодно
rygi• 12 апреля 2014
Ответ дляаноним_515
как там говорят ; чемодан, вокзал , Россия ! никто ж не держит !!!!! а то все такие умные и хотят в Россию, а о людях которые годами горбатятся на имущество и не хотят жить под Путиным что им делать ????
+100%
аноним_515• 12 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вы думаете Крым будет процветать? Я очень в этом сомневаюсь... но время покажет! Давайте не торопить события ! Нужно чтоб люди не поддавались на провокации и все станет на свои места! А то все смелые с закрытыми лицами !
Anna Nik• 12 апреля 2014
Ответ длябубочка_202
не вздумайте. Мы сегодня не могли скупится в центре, все магазины были закрыты ,так я пошла на рынок(муж как узнал -выругал): на рынке цены привели меня в шок! капуста 10 грн., лук 10 грн., морковь от 7грн.
капец, а в сто с копейками метров от горотдела находится роддлом, бедные девочки
Мажорка• 12 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
где читали?писать могут что угодно
Я по человечески попросила не забрасывать вопросами. Я за день очень много чего читаю, с определенной информ. соглашаюсь и запоминаю, но все ссылки я ж не сохраняю. Мне сколько времени сейчас нужно потратить, чтобы найти ссылку? Я высказала свое мнение, хотите верьте, хотите нет, время нам все покажет. Может, вспомните мои слова.
Мажорка• 12 апреля 2014
Ответ дляаноним_515
Я за Крым вообще ничего не писала. Я пишу то, что сама вижу. Или Вы не согласны со мной, что все подорожало?
аноним_515• 12 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
в подорожании согласна! Особенно цены на бензин... сил нет просто!
ELenZ• 12 апреля 2014
Ответ дляНаташа Любава79
Поясняю В Луганске свободно сдали отделение СБУ, ’захватчики’ в здании СБУ спалили дела,заведенные на семью Ефремовых
Это о куда такая информация?
Fineinna• 12 апреля 2014
А где в интернете есть новости о захвате в Краматорске? А то ищу на Укрправде, там ни слова...
ulka220v• 12 апреля 2014
Ответ дляFineinna
вот наш городской новостной сайт
http://hi.dn.ua/
Fineinna• 12 апреля 2014
Кошмар....то творится, страшно же на улицу выйти...
автор natyfast • 12 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
да нет никого не убили, не верьте слухам, утрам летали два вертолета над городом, я аж слезу пустила, племянница спрашивает ’А что стрелять Будут??’’ Нет говорю не будут? А сама в шоке
Я сама плачу (((
автор natyfast • 12 апреля 2014
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Бред да и только! Целосность с хунтой? С ними будете за руки браться?
При чем тут хунта?? Я за целостность Украины!!!!! А кто там сейчас ’у руля’ мне пофиг!!!!! Все равно выборы будут и мы все сделаем свой выбор!!!
kakadi• 12 апреля 2014
Ответ дляFineinna
Я недалеко от горотдела, с подружками на телефонах - страшно, а в советчице только увидела, и новостей не надо(((