Хитрушка-чекушка• 12 апреля 2014

Косорукие парикмахеры-это судьба?

Каждый раз одно и тоже-идешь стричь концы на пару см.,возвращаешься без 5,а то и 10 см волос.Живу в Киеве,ходила к разным мастерам,чаще всего одно и тоже..И еще,просишь как на фото подстричь,а выходит как хочет парикмахер.Это у всех мастеров такая болезнь?Кто из Киева,посоветуйте адекватного мастера,пожалуйста.
автор Хитрушка-чекушка • 12 апреля 2014
Ответ дляПацаааааааан
конечно не должен, но потом вот пишут что мастер леворукий и так далее. Так как клиент не далекий и не понимает что мастеру ведне как лучше, потому что клиент хочет как на фото .:-) :-) :-)
Если мастер понимает,что клиент недалекий,то держаться надо подальше от таких мастеров)Думаю хороший парикмахер сможет воплотить желание клиента и по фото)

автор Хитрушка-чекушка • 12 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Настоящий мастер не придумывает отговорки, а владеет техникой стрижки и стрижет как на фото, и стрижка лежит правильно. Я бы к вашему папе сама не пошла.
+10000
Пацаааааааан• 12 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что значит отказывается?о_O
мой отец довольно таки крутой мастер и может позволить переберать клиентами. :-) :-) поэтому это не проблема для него
Асталависта бэйби• 12 апреля 2014
Мне вообще с парикмахерами не везет. Последний раз попросила сделать удлиненную,рваную челку так она мне ее так оборвала что моя челка в прямом смысле этого слова стала стоячей
автор Хитрушка-чекушка • 12 апреля 2014
Ответ дляKetrin_Cat
Девочки, выставляйте черный список салонов и мастеров ( по профнепригодности). И делитесь своими хорошими отзывами! Мы все достойны быть САМЫМИ КРАСИВЫМИ!!!
Согласна с предложением.Страна должна знать своих героев)
Новогодняя пальма• 12 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Такое ощущение, что, когда говоришь парикмахеру: ’Сделайте мне легкие волны’, ему слышится: ’Закрути меня, как барана, блин, да посильнее!!!’ А когда говоришь ’обрежьте мне 2 см кончиков’, ему слышится ’стриги меня, sука, да покороче, хотя, нет – налысо!!!!!
Утащила в мемориз, браво!
автор Хитрушка-чекушка • 12 апреля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Если он такой крутой,то почему не сможет выполнить элементарную стрижку по фото,а отправляет клиентов?Я считаю так делают только те,кто понимает ,что справиться с задачей не под силу.

автор Хитрушка-чекушка • 12 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
О,да,они это любят,сначала окарнают,а потом рассказывают,что сделали из вас супер пупер модель.
Ага,и такое проходили,когда косая челка была.Мне ее обрезали оч коротко,смысла в ней уже не было,мастер сказала,что она решила,что мне так лучше))
Герцогиня• 12 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Анекдот в тему. Приходит наркоман в парикмахерскую, садится в кресло к мастеру и говорит: Кароче! Мастер подстригла. Нарик опять говорит: Кароче! Мастер снова подстригла. Нарик опять: Кароче! Парикмахерша стрижет его налысо. Нарик снова говорит: Кароче! Парикмахерша в растерянности сдвигает плечами и незнает, что делать дальше. А наркоман спрашивает ее: Кароче, где я нахожусь?
Просто Мария• 12 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот точно ,и я так всегда думаю после)
и я...
Пацаааааааан• 12 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
вот таким он и отказывает:-) :-) за столько лет работы об капризных баб уже знает по первому взгляду. И не тратит ни время ни энергию на них.а зачем ? Человеку тратить на капризных дамочек свои нервы , если у него запись за неделю:-) :-) :-)
Карусель-весель• 12 апреля 2014
А еще мне нравится как они все высоко держат носы - руки с ж.. а уверенности на 200%%%%
Сталкивалась и я с такими. Главное, как наказать за столь неумелую работу - взять машинку да ее обстричь под 0?
автор Хитрушка-чекушка • 12 апреля 2014
На отдыхе, молодая девушка с длинными волосами входит в вагончик с надписью ’Парикмахерская’ и просит сделать ей стрижку - каре. Пожилой цирюльник покрывает ее простыней, берет в руки ножницы и начинает ходить вокруг девушки, подрезая ей волосы все короче и короче. Дойдя до середины уха, он цокнул языком, швырнул ножницы, взял машинку и начал состригать оставшиеся волосы под ’0’. ’Что вы делаете?’- закричала девушка. ’Да каре у меня все равно плохо получается, а так хоть загорите!
Пацаааааааан• 12 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет ну что вы. Не всех он отправляет конечно. А только тех дамочек которые не понимают , что так не получится и надо по-другому. Если бы вы месяц поработали в этой сфере, вы бы поняли о чем я :-) :-) :-) но вы по другую сторону :-) :-) :-)
автор Хитрушка-чекушка • 12 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Как минимум не платить за плохую работу.А под 0 вариант)
Пацаааааааан• 12 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
и ещё по вопросу. Даже элементарная стрижка у него шедевр:-) и так про между прочем, мужчины парикхмахеры всегда лучше женщин.это факт!:-)
автор Хитрушка-чекушка • 12 апреля 2014
Ответ дляПацаааааааан
По-моему,один из аспектов профессии -уметь находить подход к любому клиенту,разве не так?)
Ketrin_Cat• 12 апреля 2014
Могу от себя лично добавить, сама сейчас хожу только сюда (http://vk.com/club59769477)Я сама мастер парикмахер, но работаю на смене с мужским мастером ( покрасить и подстричь меня на работе никто не может).
автор Хитрушка-чекушка • 12 апреля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Не факт,стриглась я у одного ’известного’ мастера.Пришла без фото)Детали вроде обсудили,а на выходе ужас..

автор Хитрушка-чекушка • 12 апреля 2014
Ответ дляKetrin_Cat
А стрижку свою не покажете?
Пацаааааааан• 12 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
не в его случае:-) :-) он уже может позволить перебирать клиентами, и стаж и возраст всетаки как никак:-) и он не нуждается в новых клиентах , так как люди к нему ходят не один год, а есть и такие , что не один десяток лет. А бывает так что прийдет новый человек, он его приведёт в порядок, но усанет от него энергитически, (вы же как клиенты не понимаете такого, так как не знаете,) и в следующий раз он этого клиента не берет .
Пацаааааааан• 12 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
факт не факт:-) :-) :-) но многие в РАДЕ сидят с его стрижками, по телику часто показывают и жёны их у него:-) :-)
Likoshka• 12 апреля 2014
Приходите к нам, посеченные кончики можно убрать с помощью жгутиков не убирая длину https://www.kidstaff.com.ua/tema-4772609.html
Доктор Хаос• 12 апреля 2014
Ответ дляLikoshka
ага...приходили...проходили... покрасили хорошо.вопросов нет, но стрижка - это нечто.... через три месяца, когда пошла хоть как-то голову в порядок привести - мастер прозрел, у меня с одной стороны волос почти не было.... короче больше ни ни.. и никому не советую...
AlexDan• 12 апреля 2014
ой, девочки, я с вами=))) последний раз прихожу в салон и говорю, что мне только кончики подровнять чуточку посеченные. волосы до попы длиной) мне лесенку сделали причем, он середины скулы начинается) двумя легкими движениями прическа превращаааетсяяяя...=)))
Ketrin_Cat• 12 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
А стрижку свою не покажете?
Мои фото есть на страничке в группе. Длинные волосы, стрижка каскад с косой челкой, цвет 2/0 (черные), укладка: накрутка на утюг. Там на страничке много реальных фото клиентов, а последний раз меня мастер Андрей красил.
Ketrin_Cat• 12 апреля 2014
Не отправляется фото (((
автор Хитрушка-чекушка • 13 апреля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Поделитесь контактами папы,раз он такой замечательный парикмахер)
Море Счастья• 13 апреля 2014
ооо, это моя больная тема, я с Дннепра, обычно у меня лесенка, но в последние 2 раза моя постоянная мастер сделала не лесенку, а какие-то ’ступени’ блин, горизонтально пряди около лица выстригла. уложила вроде нормально было, а когда первый раз дома помыла голову в шоке немного была. Как с такими ’мастерами’ бороться?