Шумелка Мышь• 12 апреля 2014

Актуальный принт для обуви

Хочу реанимировать свои текстильные мокасины, но не знаю какой рисунок нанести поверх разводов (выгорела краска неравномерно) подскажите что актуально этим летом? Если что, мне 20, можно хоть и вишенками разрисовать)
Наташа2404• 12 апреля 2014
а чем будете разрисовывать? есть какая то специальная краска?

Карамелька• 12 апреля 2014
Вот вишенками и разрисовывайте!
автор Шумелка Мышь • 12 апреля 2014
Ответ дляНаташа2404
красками по ткани, мокасины текстильные, по типу слипонов, но ниже, и не такие плотные
автор Шумелка Мышь • 12 апреля 2014
Ответ дляКарамелька
Вот вишенками и разрисовывайте!