дЫнька• 12 апреля 2014
Что у Вас на завтрак для деток 2 и 5 лет? Фантазии уже 0
Асталависта бэйби• 12 апреля 2014
Творог, различные каши, блины, омлеты разных видов. На большее не хватает фантазии.
палка-копалка• 12 апреля 2014
а что нужна фантазия
молочная каша, манка, овсянка + яйцо вареное или бутер с с маслом и сыром.
вот и вся фантазия
Тень льва• 12 апреля 2014
в основном каша или творожок
иногда просит суп/борщ
иногда сырники или варенники варю (домашние, если в морозилке есть)
нам 2
иногда просит суп/борщ
нам 2
КошкинДом• 12 апреля 2014
везет вам, у меня только творожок с бананом и сметаной, а всякие блины и омлеты на дух не переносит, а каши молочные так вообще.
Тень льва• 12 апреля 2014
Девочки,почитала выше про омлет))
расскажу не в тему- на дня сделала в первый раз малому омлет- он у меня такой воздушный получился,живой и трясся аш в разные стороны как холодец))) ну так получилось..так мне малой говорит- я не хочу,я его боюсь!
Ниф_ниф• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
завтра, налистники с творогом
ой, и у меня тоже завтра налистники, дочка любит тоже, иногда оладушки с вареньем или со сгущенкой, запеканка творожная со сметанкой, яйцо вареное и бутерброд ссыром и чай, какао,каши молочные только с изюмом,
Крем для арбуза• 12 апреля 2014
3 года ребёнку, он у меня консерватор. 3 перепелиных яйца натощак, часа через полтора - какая-то молочная каша или бутер с сыром + фрукт.
Ответ дляТень льва
Девочки,почитала выше про омлет))
вот я посмеялась!!!!спасибо!!!!!!!!!
leno4katkachenko• 12 апреля 2014
А я молочные кашки в мульте готовлю, малая обожает. На плите такая не получится. Каждый день чередую: кукурузная, рисовая, гречневая, манная, овсянная.
Манька Галченок• 12 апреля 2014
У нас каша, но не молочная. Омлет или отварное перепелиное яйцо, налистники с творогом, но лучше с мясом ))) вермишелька, булгур, иногда пельмени домашние просит!
У меня мужчинка 5 лет каждый день одно и то же есть не будет! Разбаловала я его!
Тень льва• 12 апреля 2014
Ответ длядЫнька
Девочки, как делаете омлет?
у меня необычный рецепт.о получается как из детства)
взбиваю 2 яйца с солью 100гр. молока, выливаю в 2 одноразовых пищевых кулька ,завязывю, и кладу в кипящую воду)) Где-то на полчасика примерно,может меньше. получается воздушный и живой))))
Манька Галченок• 12 апреля 2014
Ответ дляТень льва
А кульки можно варить? Это не вредно?
Тень льва• 12 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
А кульки можно варить? Это не вредно?
не вреднее всего остального,что нас окружает:)
я не заморачиваюсь)
дЫнька
• 12 апреля 2014
Ответ дляТень льва
Ух, ты, не слышала о таком раньше.
соева-сысоева• 12 апреля 2014
провереный рецепт оладушек и омлета.Оладушки:1 ст.кефира,сахар по вкусу,сода для блинов не полная чайная ложка гашеная уксусом,муки должно быть сто лько чтобы тесто было как очень густая сметана тогда будут пышные,жарить на маленьком огне. Омлет: 2 яйца,молока должно быть столько,сколько жидкости яиц (наливаю в скорлупки для точности),соль,мука 1 ст.лож без верха,жарить на маленоьком огне чтобы не пригорел,потом перевернуть широкой лопаткой.
дЫнька
• 12 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо
Усатая полосатая• 12 апреля 2014
У нас все просто: хлопья залила молоком горячим, запарились и завтрак готов, чаще овсянка. И никакого разнообразия, но все довольны.