я "модий" продавець, але маю замовлення від клієнтів які не зареєстровані на сайті, тобіш то телефону, ось клієн толучив товар,а я незнаю чи все добре, варто самій позвонити і взнати ? просто незнаю як то буде, як ви поступаєте в таких ситуаціях?
marishka17143• 12 апреля 2014
я не звоню, было бы что-то не так уже бы сообщили )
а если с кидстафа покупатель то через несколько дней могу уточнить еще все ли подошло )
Libra-2013• 12 апреля 2014
когда только узнала о КС и еще не будучи зарегистрированной, часто покупала при наличии конт.телефона у продавца... мне никто никогда не звонил) обычно сама звонила в тех случаях,когда была очень рада покупке- благодарила) р.с.пару раз была разочарована..не считала нужным звонить) но все разные.
Y U L I C H K A• 13 апреля 2014
А Вы оговаривайте при покупке, чтоб обязательно позвонили или написали Вам после получения товара.