Бабця в мештах• сегодня в 09:12
Допоможіть, дуже боляче..
Чотири роки була в ілюзії, що в мого коханого просто знайома, котрій він допомагав ще до знайомства зі мною зі складною ситуацією (алкоголізм). Потім вже у наших відносинах вони створили бізнес, який проіснував 2 місяці.
В нас на початку були дивні відносини, відчувала якісь гойдалки, розірвала, він довго бігав і повернулася.
І ось бачу в його телефоні їх спільні романтичні фото до наших відносин, якийсь час жили разом, коли були в нас відносини, то ці емоційні гойдалки були повʼязані з нею (їздив до неї додому, вона також, весь час допомогав). І зараз коли я десь їздила то вони дзвонили і писали один одному.
Він заперечує, що щось було, каже просто шкода було людину, вона йому допомогла, він віддячив. Що сексу жодного разу не було і все таке.
Якийсь час тому зробив мені пропозицію, і все йшло до шлюбу, а тепер я просто в шоці від всього цього. Я перший раз в житті з такою ситуацією і проблемою. Я взагалі не розумію, що мені тепер робити. Ще і він постійно приїжджає, дзвонить і тисне, що я все не так зрозуміла.
Допоможіть, будь ласка!🙏
Галябалована• сегодня в 10:24
Ответ дляБабця в мештах
Я думала про це, але як я зрозумію, що цього всього більше не буде, від мене 4 роки все приховувалося. І як там на справді знають тільки вони. Я взагалі всієї цієї історію від нього не очікувала, він інтелігентний і з грошима чоловік.
А вы определитесь нужен вам это брак или нет для начала. Если он не очень и важен, так бросайте чувака пусть спасает алкашей. Если важен - делайте так как я вам написала и не спешите замуж пока не убедитесь что все закончено.
Жирафовое варьенье• сегодня в 10:24
Ответ дляПочтальЁнша
А нового де взять?!
да, такое редкое говно на дороге в канаве не валяется
где ж еще такое новое возьмешь теперь?
Бабця в мештах
• сегодня в 10:25
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну да, это и ежу понятно. пытается усидеть на 2х стульях, чтоб эта дурочка ему комфортный быт обеспечивала, на который алкашка не способна, а потрахивать он будет ту периодически. в перерывах.
В нас с сексом все нормально, я молодша, тому він не завжди зі мною може впоратися)
Бабця в мештах
• сегодня в 10:26
Ответ дляИз Виа-гры
Просто станьте на место других женщин. Зачем им мужчина что: трахает вас и тратит деньги на вас?
зачем такой может быть нужен хоть кому то еще? чтобы что?
Може в них були відносини, і вона з клімаксом хоче повернути його, бо хто ще так буде допомагати.
Мама Никитки-2• сегодня в 10:26
Ответ дляБабця в мештах
Мені соромно комусь про це сміття розповідати( Тільки тут написала..
Рвіть. Відразу. Без останнього слова, розмови. Змінюйте номер телефону. Блокуйте в соцмережах. А краще видаліть свій аккаунт і створіть новий.
Ви для чоловіка, як енергетична підпитка. Він хвора ментально людина. Воно вам потрібно?
ПС було б непогано хочаб на тиждень змінити локацію. Це трохи відволіче вас
Из Виа-гры• сегодня в 10:28
Ответ дляЖирафовое варьенье
самое стремное в этом то что даже вы пишете про потрахивать.
Чужую постороннюю женщину. Которая нигде (в теме) не была замечена за желанием секса с мужчиной автора.
Из Виа-гры• сегодня в 10:29
Ответ дляЖирафовое варьенье
то что женщина иногда пьет алкоголь не значит что ее можно ’потрахивать’ 😱 тем более чужому парню или женатику
Жирафовое варьенье• сегодня в 10:30
Ответ дляБабця в мештах
неужели? а может это потому что Вам только часть его секса достается, а другая часть - той алкашке? вот и не справляется бедолага. да Вас он и не стремиться до конца удовлетворить, вы для него домработница и хороший инкубатор для рождения здорового потомства. не с алкашкой же ему по пьяни даунов клепать. поженитесь, уйдете в декрет - тогда и увидите его истинное отношение к себе: баба, твоё место на кухне и возле сопливых детишек. а я крутой бизнесмен, имею право после работы пойти с друзьями (читай, подружкой) расслабиться. а ты сиди дома и не вякай
Бабця в мештах
• сегодня в 10:31
Ответ дляГалябалована
Про шлюб і мови вже не може бути.
Галябалована• сегодня в 10:32
Ответ дляБабця в мештах
Про шлюб і мови вже не може бути.
Так и нафиг вы морочите себе голову, закрывайте дверь в прошлое и вперед к новым знакомствам)
Жирафовое варьенье• сегодня в 10:32
Ответ дляИз Виа-гры
ну да, они же с ним поэзию Серебряного века в переписке обсуждают, а при встрече - ландыши нюхают. именно поэтому автор и возмущается.
ЯсноВидящая• сегодня в 10:32
Шо делать?бежать,ни в коем случае не анализировать и не задирать.Хорошие отношения всегда простые,честные и теплые,где все понятно
Жирафовое варьенье• сегодня в 10:33
Ответ дляИз Виа-гры
пьяная баба своей ... не хозяйка.
общеизвестный факт.
Из Виа-гры• сегодня в 10:33
Ответ дляБабця в мештах
ну и отлично. Почему вы решили что у других женщин есть секс интерес к вашему мужчине?
Фея_3уровень• сегодня в 10:34
Ответ дляБабця в мештах
Хмм… ну дві жіночки в один день навіть молодий чоловік не завжди зможе потягнути…
Из Виа-гры• сегодня в 10:35
Ответ дляБабця в мештах
Маловероятно. Это ж очевидно, что раз он начал с вами спать и жить, то тратиться на бывших женщин и знакомых он не намерен.
Бабця в мештах
• сегодня в 10:37
Ответ дляИз Виа-гры
Для мене зрада це не тільки фізична. Він 4 роки був зі мною і дуже часто десь їздив прикриваючись проблемами бізнесу, зараз бачу, що весь цей час він вирішував питання іншої жінки, ще й алкоголіка. Коли можна було займатися нашими відносинами.
Из Виа-гры• сегодня в 10:38
Ответ дляЖирафовое варьенье
я могу поверить что какая то баба не против если мужик автора ей помогает или у него можно стрельнуть сигарету, например. Но причем тут секс или романтический интерес? 😱
Фея_3уровень• сегодня в 10:38
Автор, я вам вище дала пораду… ви в будь-якому випадку не залишитесь в цих стосунках. І краще рвати їх ДО ніж через декілька років, коли ви будете морально виснажені і ваша оцінка, жінки, буде нижче плінтусу
Из Виа-гры• сегодня в 10:38
Ответ дляЖирафовое варьенье
пьяная баба своей ... не хозяйка.
общеизвестный факт.
це брехня. Это ж как надо нажраться в хламину
Из Виа-гры• сегодня в 10:40
Ответ дляМама Никитки-2
о, це я таке люблю і завжди роблю 😌
Щепотка_совести• сегодня в 10:43
Ответ дляИз Виа-гры
глупая тема.
Вы думаете есть такие дуры что дадут ему, зная что у него есть девушка/жена?
эмм, мне кажется глупая не тема
Из Виа-гры• сегодня в 10:45
Ответ дляБабця в мештах
еще раз. Я правильно понимаю, он с ней был знаком до вас?
И вот представьте, он для секса/сж/отношений/брака выбрал вас, а не ее, подарки и ласки дарил вам, а не ей.
Зачем он может быть ей нужен, после этого? это даже если у нее был к нему интерес изначально
Бабця в мештах
• сегодня в 10:45
Ответ дляМама Никитки-2
Телефон можу змінити, але адресу він знає, ми в різних містах, але він приїде. Що з цим робити..
Из Виа-гры• сегодня в 10:47
Ответ дляБабця в мештах
Переезд не проблема. Я сама за время войны только 5 раз переезжала, и еще собираюсь. А с детства так и не сосчитать сколько было смен локаций.
Ms. Сама прямота• сегодня в 10:48
Так она в него влюблена и не собирается исчезать. Она будет его дергать, умирать,а он будет бегать и помогать,ему такое нравится. Это все дерьмо. За столько времени он не определился. Ему хочется и после свадьбы сохранить это все
Из Виа-гры• сегодня в 10:48
Ответ дляБабця в мештах
А вам зачем от него скрываться? он вас преследует
Из Виа-гры• сегодня в 10:49
Ответ дляMs. Сама прямота
влюблена в мужика что трахает другую и тратится на другую? такое бывает?
Жирафовое варьенье• сегодня в 10:49
Ответ дляБабця в мештах
Що зараз я не знаю, бачила тільки що дзвонять один одному. Він все заперечує, каже, що це по питанням закрити бізнес.
он с ней при Вас хоть раз ’про бизнес’ разговаривал?
или только когда Вы не слышите?
меньше расставляйте уши под лапшу, скажите Вася, кому ты чешешь?
кстати, а почему он свой бизнес открыл с ней, а не с Вами? и почему он так быстро загнулся, не начавшись?
или только когда Вы не слышите?
ХаДиДиШь• сегодня в 10:54
Ответ дляБабця в мештах
Мене як щось потягнуло до його телефону, але це все я не очікувала. І це чоловік, з яким все йшло до шлюбу.
И как вы залезли в его телефон, сейчас у всех есть код.