Тектологиня 80lv• сегодня в 10:13

Общалась с джипити на тему кофе. И вот он упорно утверждает

что рожковые кофеварки варят кофе на порядок качественнее и позволяют лучше контролировать процесс

он врет?
или просто в сети полно таких статей и он оттуда черпает инфу?
как на самом деле?
Ду да ду да ду• сегодня в 10:15
Однозначно рожковая лучше капельной.
ПультОт_БМВ• сегодня в 10:16
Джипіті так само ’ґуґліт’, як і ви, тільки в мільони разів швидше
Пані з калабані• сегодня в 10:16
Конечно его анализ на основе данных из статей
А вы можете попробовать все варианты и решить что для вас вкуснее
Весотехник• сегодня в 10:16
Гейзерная на газу топ. Дальше только кофемашины
ПультОт_БМВ• сегодня в 10:17
Мені взагалі найкраща кава з мідної джезви.
Така бойова Я• сегодня в 10:20
Нужен еще один джпт который будет перепроверять первого, ну и потом 3 еще для перепроверки
Ля-ля-ля• сегодня в 10:21
Ответ дляПультОт_БМВ
А мне он сказал, что никогда ничего не гуглит
Попа как у Кардашьян• сегодня в 10:24
Звісно, що джіпіті бере середнє арифметичне з наявних статей в гугл+ ще додатково орієнтується на ваші попередні пошукові запити.
Але там є джерела інформації, можете перевірити наскільки вони якісні
Попа как у Кардашьян• сегодня в 10:23
Ответ дляЛя-ля-ля
А вас не смутило, що зверху даються посилання на джерела інформації з мережі, а не його власного авторства?
БезникаЯ• сегодня в 10:33
Так и есть. Часто пью в кофейнях, когда кофе делают в хорошей итальянской рожковой кофеварке -это совсем не такой кофе, как из автомата, пусть и самого дорогого. Кофе намного вкуснее и ароматнее.
Ля-ля-ля• сегодня в 10:39
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Смутило. Но он так уверенно сказал, что никогда не гуглит, не ищет в реальном времени. А если что-то ищет, то это мне просто так кажется
Непозбувна Бентега• сегодня в 10:40
Ответ дляЛя-ля-ля
Та звісно)А ви коли запит відправляєте, не бачите, що там світиться «пошук в Інтернеті»?
У мене завжди так. Він гуглить, як інакше б він здобував інфу)
автор Тектологиня 80lv • сегодня в 10:43
Ответ дляДу да ду да ду
Однозначно рожковая лучше капельной.
Он сравнивает с автоматами, причем недешевыми
Ду да ду да ду• сегодня в 10:49
Ответ дляТектологиня 80lv
Автомат сам мелет и все такое, как это на качестве напитка отразится? Ну может немного больше аромат.
Дуболом• сегодня в 10:56
Ответ дляЛя-ля-ля
научился врать, брехло
сою не люблю• сегодня в 10:58
Ответ дляДу да ду да ду
Однозначно рожковая лучше капельной.
Но если учесть, что капельная полное говно, то возникает вопрос, насколько она лучше?
beril_он• сегодня в 11:07
Ну это разные напитки же
Всюди влазю• сегодня в 11:18
Ответ дляЛя-ля-ля
а он и не соврал, без просьбы он не гуглит, а быстро-быстро подбирает слова рассчитывая статистическую вероятность их употребления в том или ином контексте. То есть это по сути такой цифровой попугай.