Ekaterina123• 12 апреля 2014

Есть ли у кого-нибудь скидки на пластиковые окна?

Всем добрый вечер.
У меня сейчас стоит вопрос покупки большого количества окон для дома и, ясное дело, хотелось бы как-то сэкономить. Сижу, перечитываю Советчицу в поисках полезной информации и случайно наткнулась на пост анонима, что "на заводе в Броварах... У моего мужа как постоянного клиента скидка там 40%". Но вопрос уже закрыт, поэтому там раздобыть бесценную информацию и скидку уже невозможно :((((((
Может отзовется тот самый аноним или еще у кого-то есть нужные контакты по выгодным предложениям по металлопластиковым окнам в Киеве или его окрестностях.
Всем спасибо за любую полезную информацию.
sunshin_e• 13 апреля 2014
Окна сейчас сама ищу, а вот когда понадобится отопление- пишите, не стесняйтесь- помогу
Beiliss• 13 апреля 2014
недавно вставляли в двери стекло, так я нашла в броварах, так там оказалось целое производство и металопластиковые были. я больше чем уверена что речь идет об одном и томже. находится возле терминала. нашла металургов 50
автор Ekaterina123 • 13 апреля 2014
Ответ дляsunshin_e
Спасибо. Но нам, к сожалению, до отопления как до звезд. В этом году хотели только поставить какую-то печь-камин. А таким Вы не занимаетесь?
автор Ekaterina123 • 13 апреля 2014
Ответ дляBeiliss
Да, спасибо, действительно там есть большое производство. Собираемся обязательно и там поузнавать.
sunshin_e• 13 апреля 2014
Ответ дляEkaterina123
к сожалению, нет...а звезды не так уж недосягаемы))) удачи вам в таком затяжном процессе, как стройка! сама уже не рада, что свою начали-мы еще на этапах газоблока...и то все дорожает молниеносно
morflot• 16 апреля 2014
Сейчас проходит акция http://vikna-rehau.com.ua/osteklenie-balkonov-i-lo... от компании Окна Германии, подробнее можете ознакомиться у менеджера, связаться с ним можно через сайт или по номеру телефону, стеклопакеты швейцарского концерна Glastrosch в каждом окне.
автор Ekaterina123 • 07 мая 2014
Всем спасибо, кто поделился информацией здесь и в личке. Окна поставлены, с ценой и сервисом, я считаю, повезло. Если вдруг кого-то заинтересует фирма, в которую я обращалась (для Киева и области), добро пожаловать в личку.