Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

ПуГоФФка• 13 апреля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...

Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляЖертва интернета
А вот посмотрите что слало с жителями востока,которые осмелились выступить за Единую Украину:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/13/70222...
В каком регионе такое еще возможно?
Это ужас! Как больно, что фаны аквафрэша не видят реального фашизма у себя под носом.
Мишка-шалунишка• 13 апреля 2014
Тема поднималась.Пересмотрите видео.Ничего не напоминает? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273241
Просто красавица• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Время уже показало. 2010 год и последующие 4 года уже все всем показали. Всем, только не Вам. А гнустные действия - это расстрелять больше сотни безоружных людей на майдане и ср.ть в золотой унитаз, когда население твоей страны живет за чертой бедности. Но видимо я никогда не пойму таких как Вы, которые находят оправдание преступникам. У меня с Вами разная мораль и жизненные принципы.
Удалено администрацией...
ничевока• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Так я и не доказываю, что весь мир знает, что это януковича рук дело. Ни Вы, ни я, ни те кто постит такую инфу на сайтах - этого знать не могут.
А тут выше сказали, что это Янукович! И точка!
Просто красавица• 13 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
qwertyu34• 13 апреля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Харьковчаночка• 13 апреля 2014
ой, смех да и только
http://atn.ua/obshchestvo/mirnye-harkovchane-ne-zn...

мирные ’ харьковчане’ участники захвата горсовета не умеют пользоваться метро

Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2014
Янукович сегодня. Если кто не видел.

https://

Бабушка мороз• 13 апреля 2014
Ответ дляqwertyu34
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 13 апреля 2014
А когда Майдан начинался вы наивно ожидали какой-то позитивный исход событий? Теперь “Маємо те, що маємо”
Просто красавица• 13 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
А вы уже скачете ?
ничевока• 13 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
ой, смех да и только

Вообще-то не думаю, что там только харьковчане, в наш областной центр съезжаются со всех городов. И там так же.
Просто красавица• 13 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ну конечно , они думали что все будет так как они хотят !!! Но они ни разу не подумали о том кто у нас в правительстве , там всем плевать на народ , а бы карманы набить а то что будет в стране их не интересует априори. Вот такая вот печалька .
Харьковчаночка• 13 апреля 2014
Ответ дляничевока
я в этом уверена на 100%, поэтому ’харьковчане’ в кавычках.
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Пожалуйста, только не нужно вспоминать ветеранов. Ветераны воевали за Родину. А Вам и тем кто готов продавать себя тому хозяину, который кормит вкуснее - это слово не знакомо.

А фашистами не тех называете. Специально для Вас напоминаю (я все же надеюсь Вы знаете что обозначает это слово, раз Вы так часто его используете): Фашизм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм (как правило, в широком понимании), культ личности, милитаризм, тоталитаризм (взято из Википедии). Вашу любимую страну расею и ее жителей не напоминает?

А родина у меня одна - Украина. И все, кто придет сюда с оружием для меня - враги, вне зависимости от национальности.

А насчет оправдывать Яныка.... Если у Вас находятся слова, чтобы оправдать вора и убийцу, который бесился с жиру, в то время, когда больным детям всем миром собирали на лекарства, то да - я тоже рада, что у меня с Вами разная мораль. Потому есть поступки, которые оправдать нельзя.
Уточка• 13 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
ничевока• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Если был бы реальный человек, которого не пускали бы в правительство, у которого была бы программа развития Украины, на майдан бы вышло гораздо больше людей!
А так вышли лишь бы убрать Януковича. И теперь у власти те же, кто раньше чуть рангом ниже сидел.

Пэрисхилтонша• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница

какая же вы умничка! пора интеллигентным и образованным людям ставить на место колорадов
Просто красавица• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница

Это напоминает мне правый сектор и высказывания наших нынешних правителей . Патриотизм у человека с рождения ! Я родилась в СССР и Россияне мне не враги .
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
машину времени еще не придумали. А как быть молодому поколению, которое СССР вообще не застало? удавиться что ли вам на радость?
Просто красавица• 13 апреля 2014
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
Жалоба на тебя УТКА!!!
Рогнеда Карповна• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница

Поддерживаю!!!!!!!
Форточка• 13 апреля 2014
Сейчас такой поток информации, что быть в теме и понимать происходящее могут лишь те, кто следит за событиями. А восток (мои знакомые) ложится спать в 21:00, особо не вникают. Сказал сосед, что русскоговорящих убивают, давай бандеровцев винить, видеть их не видели, но сказали же.
Девочки, потерпите, осталось 10 дней.
Просто красавица• 13 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Не надо машину времени , зачем ? Достаточно просто не обливать друг друга грязью Молодое поколение , на сегодняшний день должно знать что было родиной для их родителей , ведь в школе изучали . А что им дала Украина ? Заботилась ли о них держава украинская ?
Мишка-шалунишка• 13 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Девочки, потерпите, осталось 10 дней.
до чего?
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Девочки, потерпите, осталось 10 дней.
до чего?
Душка-свекровь)))• 13 апреля 2014
Всем Запорожцам мое уважение!!!! Молодцы! Если бы во всех городах местные жители так действовали, был бы мир и порядок! И никакая прорашенская тварь не залезла к нам!
Серьезная баба• 13 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...