Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

Пэрисхилтонша• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Не надо машину времени , зачем ? Достаточно просто не обливать друг друга грязью Молодое поколение , на сегодняшний день должно знать что было родиной для их родителей , ведь в школе изучали . А что им дала Украина ? Заботилась ли о них держава украинская ?
а чему вы учите молодое поколение? Что Родину ( не СССР, его уже 25 лет не существует, а Украину, чей паспорт вы имеете) можно продать вот так просто? Просто выйти и сказать она мне не нравится, я позову Россию????

Харьковчаночка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Вы ничего не путаете? Рос военные отобрали у нас часть страны и теперь как коршуны слетелись на другую. Я не ошиблась, т.к. этот беспредел происходит и в моем родном городе, все прекрасно видят что это за ’ополченцы’ вооруженные жо зубов и что им нужно
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Пожалуйста, только не нужно вспоминать ветеранов. Ветераны воевали за Родину. А Вам и тем кто готов продавать себя тому хозяину, который кормит вкуснее - это слово не знакомо.

А фашистами не тех называете. Специально для Вас напоминаю (я все же надеюсь Вы знаете что обозначает это слово, раз Вы так часто его используете): Фашизм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм (как правило, в широком понимании), культ личности, милитаризм, тоталитаризм (взято из Википедии). Вашу любимую страну расею и ее жителей не напоминает?

А родина у меня одна - Украина. И все, кто придет сюда с оружием для меня - враги, вне зависимости от национальности.

А насчет оправдывать Яныка.... Если у Вас находятся слова, чтобы оправдать вора и убийцу, который бесился с жиру, в то время, когда больным детям всем миром собирали на лекарства, то да - я тоже рада, что у меня с Вами разная мораль. Потому есть поступки, которые оправдать нельзя.
Опять спекуляция.. Это и всё на что вы способны? Сейчас о детях сильно заботятся? Бюджет не раз пересматривали. И что? Позаботились о детках?

Да, ветераны воевали за Родину и от кого защищали они Родину? Подумайте на досуге.

О хозяине, который кормит вкуснее совсем смешно от вас слышать. А Майдан не США ли с ЕС продался?Там же казалось вкуснее кормят. Накормили вас лапшой? Накушались?

Про Свободу почитайте и про Правый сектор с Ярошем.

Россия. Так правильно. Если вы вдруг не знаете.
ничевока• 13 апреля 2014
Непосредственно по теме.
Представим себе, что Восток успокоится, никто никуда не уйдет.
Что дальше нас ждет?
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Это напоминает мне правый сектор и высказывания наших нынешних правителей . Патриотизм у человека с рождения ! Я родилась в СССР и Россияне мне не враги .
Простой вопрос. Украина, как и россия, была в составе великого и могучего (в Вашем представлении) СССР. Так почему же вдруг Вы оказались патриотом россии, а не Украины? Ведь Вы 23 года прожили в Украине, ели хлеб, вырощенный украинцами на украинской земле. А сейчас вдруг оказались патриотом россии... С чего бы вдруг?
Мааарковная• 13 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Янукович сегодня. Если кто не видел.

https://

не к добру это... ’святая троица’ на сцене пупкина....
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка

вы наверное не в курсе, что в России больные дети тоже никому не нужны. Деньги на лечение тоже собирают всем миром
Дама-мадама• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница

Пэрисхилтонша• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
потому что люди есть разные , есть честные и порядочные, а есть гнилые. Гнилым неважно кому продаваться и за сколько

Мишка-шалунишка• 13 апреля 2014
Ответ дляничевока
Непосредственно по теме.
Что дальше нас ждет?
Жерица ночи• 13 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Сейчас такой поток информации, что быть в теме и понимать происходящее могут лишь те, кто следит за событиями. А восток (мои знакомые) ложится спать в 21:00, особо не вникают. Сказал сосед, что русскоговорящих убивают, давай бандеровцев винить, видеть их не видели, но сказали же.
Девочки, потерпите, осталось 10 дней.
До чего 10 дней осталось?
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка

И на чем же я в своем посте спекулировала? На том, что я люблю Украину и не люблю воров? или на том, что могу, в отличии от Вас, обосновать свою точку зрения? Ну тогда да, наверное я спекулянтка))))
Просто красавица• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Где вы прочли что я патриот России ?
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Есть такое слово ’квота’. Слышали? Вот рекомендую ознакомиться.
И к чему Россия? Мы об Украине пишем и что при Януковиче, что при Хунте о детках никто не заботится.
Застряла• 13 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
а что может ждать когда все подорожало и комун и проезд и продукты и лекарства ,не говорю уже за все остальное . Ничего хорошего еще много лет. Какой бы не был Янык му-к ,но при нем была стабильность.
если бы Янык не удрал в РОссию - поверьте и при нём была бы сейчас точно такая же ситуция. НЕ содержал бы он всю страну за свои (наши) кровные.
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Девочки, потерпите, осталось 10 дней.
Так нечестно, заинтриговали и исчезли)) Почему 10? Не 2, не 5?
Жерица ночи• 13 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
Да все про это говорят на разных сайтах, что нужно ждать чего то нехорошего,знак такой,как Янукович появился с речью, так и жди плохих вестей,тем более совпало с праздником церковным,у Путина на каждый праздник церковный, привычка делать Украине какую то гадость,на фейсбуке прочитала что Россия сегодня ночью может ввести миротворческие войска свои на Украину,остается только молится...
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Где вы прочли что я патриот России ?
Т.е. Вы - патриот несуществующей страны? Так бывает?
klorisiy• 13 апреля 2014
Про Восток,мнение жителя г.Изюма
http://uainfo.org/blogosphere/obshestvo/308007-vse...

Уточка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Жалоба на тебя УТКА!!!
Да, ради Бога. Надоели уже со своей Россией
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2014
Ответ дляУточка
уточка, ну вы все-таки некрасиво. Не моя вина в том, что я выросла в русскоговорящей среде
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Да на детях больных. Это излюбленная тактика майдановцев. Еще на личности они любят переходить. Вас всех клонируют или копируют? Сколько вас не читаю, трудно найти даже 5 отличий. Люди разные, а посты и манера общения одинаковые.

И в каком месте вы обосновали точку зрения свою?
Коварная Зая• 13 апреля 2014
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
Сказали бы это в лицо всем русскоязычным, слов нет. Мы имеем право говорить хоть на китайском, а таким ненормальным, как вы, не место в социуме!
Тетя из министерства• 13 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Потому что умные и разбирающиеся в политике люди, ясно и четко видят что Россия тут изначально была не при чем. Я вообще не понимаю почему вы вините Россию, а не америку...а это фраза Порошенко сделал много для Украины, простите А ЧТО ОН СДЕЛАЛ? развалит сахарную промышленность? как он обворовал Украину и сам стал миллионером.... а вот если он станет президентом то он станет уже миллиардером, потому что этот человек при власти будет думать не про страну. У нас все так, потому что в Украине глупый, ни чем не интересующийся народ. Фу...
Мы выберемся из ямы только тогда когда Россия протянет нам руку, т.к. для америки мы расходный материал.
и теперь мы заложники ситуации, вторая часть страны которая думает иначе, видит ситуацию иначе. Только на майдане когда вы стояли, вы херои были, а мы сепаратисты.
Уточка• 13 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А уважать страну в которой вы родились, вас русскоговорящая среда видимо не научила. Как и крымчан..
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2014
Ответ дляУточка
А уважать людей, которые живут с вами в одной стране, вас учили?
Выкупаная• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Да!!!Вы Что??? С планеты зомби!!!(((
Уточка• 13 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
а перестрелять всех майдановцев, как кто-то написал в начале темы - это мозг есть у человека. там молодые парни погибали за страну, а у вас совесть есть за россию на митинги после этого выходить.
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Девочки, потерпите, осталось 10 дней.
весь восток ложится в 21,00 спать?? и по сему не особо вникает?? про 10 дней даже спрашивать не хочу))
Тетя из министерства• 13 апреля 2014
милая, уточка!!! Почему только русскоязычных????? в нашей стране живут люди который разговаривают на английском, китайском, вьетнамском. Все они имеют свою точку зрения и разные политические взгляды.
Ответьте, пожалуйста, почему только русскоязычных?