Аноним• 01 декабря 2012

Выпадают волосы, секутся, тусклые. Помогите справиться с этой проблемой

Девченки,стали выпадать волосы,за последние пол года,хвостик стал совсем тонкий!Пользуюсь шампунем Российским Лашадиная сила(ХорсФорс) и маской поф.не помню фирму.Посоветуйте средства,чтоб не дорого и был эффект!
Аноним• 01 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1274 от выпадения, по проф. средствам для красоты и лечения тоже могу помочь

gulnara_gena• 01 декабря 2012
Если уж уже волосы секутся. рекомендую подстричь, и потом начать интенсивно лечить..
Т.к. уже ничего не поможет, была такая же история..Жаль было, но отстригла и второе дыхание у волос открылось..
Смазывайте концы волос льняным+оливковое+миндальное+репейным = эффект колоссальный.

Реально эффект у вас будет от маски из лукового сока, мне очень помогло..От запаха избавлялась с помощью яблочного уксуса и сока лимона..
koli• 01 декабря 2012
покупала кучу всего-понравилось Лакме косметика-но дорого
и вот купила у девочки Белорусский кератин(фото 1)-очень нравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3281170.html
и еще у девочки индийскую косметику-тоже понравилось
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-299813.htm...
лореаль.эстель ампулы всевозможные и тд-так себе-результатов нет(
тианде тоже брала-не очень
из Китая привозили шампунь-тоже не помогает
маслом делаю-вроде получше стали
и вот такую маску
на корни волос
сухая горчица.желток и водка
на сами волосы-майонез и желток
babybaby• 01 декабря 2012
THerapy-G лучше нет ИМХО.
но пока ко мне оно едет можно и остаться лысой. купила шампунь бальзам и маску Рецепты Агафьи - результат классный!!!
gulnara_gena• 01 декабря 2012
Ответ дляkoli
тианде тоже брала-не очень
маслом делаю-вроде получше стали
и вот такую маску
на корни волос
сухая горчица.желток и водка
на сами волосы-майонез и желток
Маски с горчицей нужно делать осторожно, можно все волосы пропалить

О да, белорусская косметика вообще шикарная вещь, все спреи..умывалки, гели для душа..- великолепны, и цена отличная.
Брала Лакме масло для кончиков,шикарная вещь..
Сейчас еще взяла Лакме спрей, LAK 2, очень рекомендую..
koli• 01 декабря 2012
так я на кожу головы наношу на 3-5 мин
волосы сухие и ломкие-это жирная кожа головы
koli• 01 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
THerapy-G лучше нет ИМХО.
простите невежу-а можно ссылку на него
автор Аноним • 01 декабря 2012
А кто-то пробовал самодельные шампуни и маски?На кидстаффе их кучу продают!я смотрю и не знаю,стоит попробовать или пустая трата денег?
warik400• 01 декабря 2012
Сейчас у самой такая же проблема, купила Vichy ампулы, надеюсь помогут. Никто не пользовался?

автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляwarik400
у меня подруга пользовалась,говорит,что пока пользуешься,результат есть,а после все стает на круги своя((
nata73• 01 декабря 2012
мне очень помогла Плацент формула, не дешево, конечно, зато очень эффективно, также понравились витамины для волос Перфектил
Ирина К• 01 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-618528.html
Аноним• 04 декабря 2012
а Лакме масло для кончиков, Лакме спрей и т.п - где на кидстаффе продают?