Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 апреля 2014
Что взять на шашлыки?
Собираемся на шашлыки с моими и мужа родителями. Еды будет полно, но мы тоже что-то взять, а что? Голову ломают со вчерашнего дня... время еще есть, успею приготовить, посоветуйте что-то еще и не сильно калорийное
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2014
сулугуни, томатный сок, и конечно же овощи и сладенького на десерт
Бокс-орун• 13 апреля 2014
тарталетки с плавленым сырком и чесночком правда с майонезом,овощную нарезку, скумбрию на решётке сделайте, я люблю еще на рещётке баклажаны грибы помидорчики..
былоИпрошло• 13 апреля 2014
Ответ дляася_ася
да уж, по такой погоде будет крайне актуально
2-3 термоса
Ананомчикус• 13 апреля 2014
сделайте лаваши с зеленью!!! Зелень( укроп, кинза,петрушка,зел лук) режете не мелко, перемешиваете, выкладываете в лаваш, +помидорчик и кусочек сыра, заварачиваете, и потом на решетке готовите, минут 7-10. Очень вкусно и к шашлыку и вообще!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Класс)